Жизнь

Нейромонах Феофан доказал, что за Анжелику Варум пел ее муж Агутин

Нейромонах Феофан доказал, что за Анжелику Варум пел ее муж Агутин

Участник музыкального проекта "Нейромонах Феофан" рассказал об обмане российских звезд. В интервью Юрию Дудю***, выложенном на канале "вДудь*", он смог доказать теорию, что за Анжелику Варум пел ее супруг Леонид Агутин.

Музыкант из популярного проекта "Нейромонах Феофан" рассказал, как обманывают зрителей звезды российской эстрады. "Есть такое предположение, что за Анжелику Варум пел Агутин. Никого это не смущает в итоге, все равно люди слушают Анжелику Варум. Это все не соответствует действительности, но это никому не мешает", - заявил артист, немало удивив ведущего Юрия Дудя***.

Музыкант смог наглядно продемонстрировать в специальной программе, что вокал Варум - это на самом деле обработанный голос Агутина "Вот это Варум, согласен? А теперь мы меняем на четыре полутона вниз и получаем..." - сказал участник проекта "Нейромонах Феофан", раскрывая секрет хитов семейной пары.

На примере известных композиций "Художник, что рисует дождь" и "Все в твоих руках" ему удалось доказать, что Леонид Агутин действительно пел за свою супругу Анжелику Варум.

Как писал Ruposters Life, ранее нетрезвый Агутин поругался с Варум прямо на сцене.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента