Жизнь

Седокова похвасталась пенисами своих мужчин: "Не знаю, что такое маленькие писюндрики!"

Седокова похвасталась пенисами своих мужчин: "Не знаю, что такое маленькие писюндрики!"

38-летняя Анна Седокова сделала неожиданное признание. Звезда откровенно рассказала о половых органах своих мужчин, сообщает "СтарХит".

За плечами Анны Седоковой уже три брака. Как уверяет певица, по жизни ей попадаются кавалеры с выдающимся мужским достоинством.

"К сожалению, не знакома с такой проблемой, как маленькие писюндрики", — заявила популярная певица.

В прошлом году Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста из Латвии Яниса Тимму. В Youtube-шоу "Ночной контакт" певица рассказала о существующих у ее мужа материальных проблемах.

"Я очень любила баскетбол, и в этой стране любила. Но потом у нас произошла ужасная ситуация с ''Химками''. Это правда, что, когда вы выходите замуж за человека, вы должны понимать, что, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Вы должны любить его без зарплаты", — цитирует Седокову Woman.ru.

Популярная певица надеется, что все же период без зарплаты у ее мужа Яниса Тиммы не будет длиться вечно.

Мы так любили и так много давали баскетболу, популяризировали спорт в этой стране, всю душу отдавали, а спорту оказалось это ненужно. Но я свою драму уже пережила внутри.

Стоит отметить, супруг Седоковой не принял участия ни в одном из сыгранных клубом "Химки" матчей после возвращения из национальной команды.

"Я переживаю самый сложный момент в моей жизни. Я никогда не мог подумать, что, являясь здоровым и испытывая безумный голод по игре, которой я отдаю всю свою жизнь, пот и слезы, я не буду иметь возможности играть", — говорил Тимма.

Как писал Ruposters Life, ранее Хилькевич призналась, что хочет стать мужчиной ради секса с Седоковой.