Жизнь

"Мучаюсь больше половины жизни": Самбурская комплексует из-за кривых ног и целлюлита

"Мучаюсь больше половины жизни": Самбурская комплексует из-за кривых ног и целлюлита

33-летняя Настасья Самбурская откровенно поведала о своих комплексах. Звезда "Универа" рассказала о кривых ногах и целлюлите.

Популярная актриса призналась, что у нее на самом деле существует куча комплексов, как и у остальных девушек.

Расскажу вам об ужасе, с которым мне приходится жить. <...> Вот, тринадцатилетняя я, тянусь на верхнюю полку зачем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне вдруг заявляет: "Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!" Фак! Мне 13!!! Неокрепший мозг навеки вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит - это просто смерть и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть! 

Примерно в том же возрасте Настасья Самбурская услышала от собственного брата, что у нее кривые ноги. 

Знаете, мучаюсь очень больше половины жизни, стараюсь все время встать как-то правильно, правильную длину платьев и сапог выбирать, заморачиваюсь! И тут вчера, мужчина, который мне небезразличен, заявляет, пропуская меня вперед : "Ого! А у тебя ножки иксиком". Как же его хотелось за это вырубить двоечкой, (закомплексованные меня поймут) и на автомате тут же прошлась по его "проблемной зоне", чтобы как-то защититься, чтобы ему тоже стало так же больно и неловко, как и мне. 

Актриса призвала своих подписчиков думать о том, что они говорят детям, поскольку одно неверное слово о внешности может преследовать ребенка всю жизнь и причинять страшный дискомфорт.  

"Ну достало меня это. Ну невозможно постоянно ходить и думать о ногах!" - отметила звезда "Универа".

Настасья Самбурская призналась, что иногда завидует уверенности женщин, далеких от стандартов красоты, но которым в детстве дали правильные установки и они себя чувствуют свободно.

А ноги-то у тебя нормальные, но чувствуешь ты себя кузнечиком! Главное, что они на месте и что они ходят. У кого-то их вообще нет.

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская возмутила сеть, спародировав страдающих от рукоприкладства женщин.