Жизнь

"Успел похудеть на 6,5 килограмма": Газманова госпитализировали с коронавирусом

"Успел похудеть на 6,5 килограмма": Газманова госпитализировали с коронавирусом

69-летний Олег Газманов сделал откровенное признание. Популярный певец попал в больницу, заразившись коронавирусом.

По словам Газманова, вместе с ним подхватила COVID-19 и его супруга. В результате исполнитель был госпитализирован.

"Я и моя жена Маруся, мы заболели коронавирусом. Я еще и попал в больницу, у меня было воспаление легких, сопутствующее этой болезни. Ну и дальше: потеря обоняния, температура, слабость, которая до сих пор проявляется", - рассказал Газманов.

За время болезни артист сбросил несколько килограммов. К счастью, Олег Газманов смог выздороветь и вернуться в строй.

Я успел похудеть на шесть с половиной килограмма и написать две новых песни. Спасибо врачам и всему медперсоналу, я выздоровел, у нас уже положительные анализы, все хорошо, я опять в строю.

Олег Газманов пообещал поклонникам в ближайшее воскресенье провести прямой эфир из дома и ответить на интересующие их вопросы.

Восемь лет исполнитель скрывал от публики свои проблемы со здоровьем. Как выяснилось, в начале 10-х годов медики диагностировали у него опухоль на голосовых связках. "Сначала стало тяжело петь, голос становился тусклым. Я терпел несколько месяцев. Думал, может, я простыл. Когда выяснилось, что это гранулема, начали лечить", - рассказал Газманов в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ.

Впоследствии Олегу Газманову потребовалась помощь специалистов в Европе. По его словам, он мог остаться без своего рабочего инструмента - голоса. "Пришлось поехать на операцию в Берлин. Но хирургическое вмешательство могло оставить меня без голоса. С этой опухолью можно жить, но нельзя петь. Я решил оперироваться. Потом 10 дней нельзя было даже шептать, мне оставалось только переписываться", - вспомнил Газманов.

В настоящее время российский исполнитель радуется жизни, ведь все могло пойти совсем по-другому сценарию.

Как писал Ruposters Life, ранее Газманов похвастался, что проститутки предложили бесплатно его обслужить за песню "Путана".