Жизнь

Дана Борисова будет спасать от алкоголизма Евгения Осина в новом шоу Малахова

Дана Борисова будет спасать от алкоголизма Евгения Осина в новом шоу Малахова

Лечащаяся от наркозависимости Дана Борисова в новом шоу Андрея Малахова поможет справиться с алкоголизмом Евгению Осину. Сейчас исполнитель хита "Плачет девочка в автомате" находится в специальном медицинском учреждении в надежде избавиться от пагубной зависимости.

На своей странице в инстаграме Дана Борисова выложила видео, в котором Евгений Осин находится в компании Андрея Малахова. С трудом разговаривающий певец на кадрах благодарит телеведущего и персонал клиники за заботу о нем. В то же время сама Дана Борисова пообещала сделать все возможное, чтобы помочь Осину.

"Потихоньку учусь спасать жизни других людей... Правду о той ночи пару дней назад, ночи моих уговоров Евгения Осина... Женя наконец-то впустил в квартиру психолога Сергея М., я расскажу на шоу Андрея Малахова. Иду за тобой и начинаю спасать жизни других", - написала Дана Борисова.

Стоит отметить, сама Дана Борисова накануне завершила свое лечение от наркотической зависимости. Судя по всему, теперь звезда решила помогать людям с аналогичными проблемами в жизни.

"Евгения Осина нашел и спас Андрей Малахов. Нам очень помогла Дана Борисова. Дана выходила с Евгением на видеосвязь, она вдохновляла его. И после разговора с Даной Осин обратился к нам с Андреем с просьбой помочь ему попасть в восстановительный центр. Женя сказал нам, что принял решение полететь к Дане в Таиланд, чтобы продолжить реабилитацию и одержать окончательную победу над зависимостью", - пояснил "Комсомольской правде" председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников.

Как писал Ruposters Life, ранее сестра Евгения Осина обратилась в полицию после внезапной пропажи певца. Страдающий от алкоголизма артист три дня не появлялся дома. Как выяснилось впоследствии, все это время певец находился в медицинском учреждении.