Жизнь

"Она забрала все": Канье Уэст расплакался, рассказав о причинах развода с Ким Кардашьян в новой песне

"Она забрала все": Канье Уэст расплакался, рассказав о причинах развода с Ким Кардашьян в новой песне

40-летняя Ким Кардашьян в этом году окончательно решила расстаться с рэпером Канье Уэстом после 7 лет брака. 43-летний рэпер посвятил драматическим событиям своей жизни новую песню "Welcome to my Life", сообщает The Sun.

Канье представил трек на презентации нового альбома, состоявшейся в Лас-Вегасе. В этой песне музыкант пролил свет на истинные причины развода с Кардашьян. 

Скандальный рэпер сравнил с тюрьмой семейный дом в Лос-Анджелесе. При этом экс-супруг Кардашьян не сдержал слез, исполняя песню.

"Это грустный трек, в котором он размышляет о браке с Ким. Он говорил о детях и упомянул, что она забрала все. К концу номера он замер на пару минут и расплакался. Это было очень печально", — рассказал один из гостей концерта.

Напомним, в недавнем выпуске реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians Ким Кардашьян расплакалась, рассказывая сестрам о семейных проблемах.

"Я больше так не могу. Он каждый год переезжает в новый штат, а мне нужно держать себя в руках, чтобы растить детей. Он отличный отец, он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждый его шаг, везде за ним следовать, кто переедет в Вайоминг. Я так не могу", — цитирует звезду Super.

По словам Хлои Кардашьян, Ким тяжело переживает полосу неудач в личной жизни — из-за избытка негативных эмоций у нее часто случаются нервные срывы.

Сейчас буря в личных отношениях с Канье Уэстом пройдена. Ким уже может с ним спокойно общаться, однако пока и речи не идет ни о каком примирении.

"Я чувствую себя неудачницей, это мой третий брак. Я лузер. Даже не могу об этом думать, я хочу быть счастливой. Тут не о чем говорить. Я не стану жить в бесконечных ссорах и выяснениях отношений", — призналась Ким.

Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст 4 часа проговорил с сотрудницей стрип-клуба о Боге и оставил ей $15 тысяч чаевых.