Жизнь

Земфира жестко проехалась по современным певицам Монеточке и Гречке

Земфира жестко проехалась по современным певицам Монеточке и Гречке

Земфира* жестко раскритиковала своих молодых коллег. Звезда назвала певицу Гречку "некрасивой", а голос Монеточки* - "омерзительным".

Многие слушатели уже давно сравнивают певиц Гречку и Монеточку* с Земфирой. Последней, судя по всему, не нравятся подобные аналогии, поэтому она опубликовала в соцсетях разгромный пост о своих молодых коллегах.

"Выскажу мнение. Гречка - очень плохо. ужасные голос и внешность. воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка* - отличные тексты! нормально выглядит в отличие от гречки. но голос - омерзительный. вокальный тембр тот же инструмент. если он приятен, можно петь всякую чушь - пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим", - написала Земфира*.

Многие поклонники певицы после этого признались, что разочаровались в Земфире из-за ее высказываний, касающихся внешности певицы Гречки. Автора хита "Хочешь" многие обвинили в "лукизме", на что звезда решила ответить.

"Если мне не нравится внешне человек, то я говорю, что не нравится. Музыкой занимаются миллионы людей. "Лукизм"- жуткое слово. есть те, кто мне нравятся и есть те, кто не нравятся. Вам не нравлюсь я ?? Насрать" - заявила Земфира*.

Через некоторое время певица попробовала переслушать Гречку и Монеточку*, однако все равно осталась при своем мнении. "Ок. Я послушала еще раз. и Лизу, и Гречку. Комооооон) Мне не за что извиняться. одна - некрасивая , вторая - многозначительная , но "пфф". Поболтаем через пару лет", - заключила Земфира*.

Стоит отметить, Земфиру поддержала также ее коллега Диана Арбенина, написавшая одобрительный комментарий в фейсбуке.

Монеточка* накануне также высказалась о Земфире в ютьюб-шоу "Вписка". "Мне честно кажется, что Настя Гречка покруче будет, [чем Земфира*]. Для меня она "трушнее". Земфира — очень сложный человек, закрытый, непонятный", - сказала тогда девушка.

Как писал Ruposters Life, ранее Земфира* пожаловалась на "ненормальных" и "помешанных" людей, преследующих ее.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов