Жизнь

Диана Арбенина получила травму позвоночника, упав с лестницы: "Ходить пока не могу"

Диана Арбенина получила травму позвоночника, упав с лестницы: "Ходить пока не могу"
Диана Арбенина получила травму позвоночника, упав с лестницы: "Ходить пока не могу"

48-летняя Диана Арбенина сообщила поклонникам тревожную новость. Звезда упала с лестницы, серьезно травмировав позвоночник. В результате артистка была вынуждена отменить концерт в Киргизии.

О случившемся Диана Арбенина откровенно рассказала в своем личном блоге. Звезда пожаловалась, что пока не может ходить.

По словам популярной певицы, неприятность случилась у нее дома. Исполнительница травмировала свой позвоночник, поскользнувшись.

"Ребята, всем салют! Дело такое: я поскользнулась и упала на лестнице в своем доме. Получила травму позвоночника. Ходить пока не могу. Концерт в Бишкеке завтра не одолею. Простите, пожалуйста. Мы обязательно приедем, как только я в буквальном смысле встану на ноги. Обнимаю всех!" - написала артистка.

Поклонники поддержали Диану Арбенину в комментариях, пожелав своему кумиру скорейшего выздоровления.

Диана, выздоравливай! Любим и ждем всегда.
Диана... как же так неосторожно-то, ну... берегите себя, пожалуйста, выздоравливайте. Всегда с вами душой и мыслями.
Диана Сергеевна, выздоравливайте! Главное, соблюдать рекомендации врачей, остальные подождут столько, сколько требуется!

Концерты Дианы Арбениной в России и Узбекистане тоже отменили

Недавно были перенесены концерты Дианы Арбениной в Узбекистане, которая планировала выступить в Ташкенте, Самарканде и Бухаре. Официальной причиной этого стала невозможность выполнения технических райдеров.

До этого были отменены концерты Дианы Арбениной в апреле во многих российских городах, таких как Пермь, Чебоксары, Ульяновск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Казань, Улан-Удэ и Тольятти.

"Группу очень хорошо знают те, кто, во-первых, приглашает, а во-вторых, те, кто приходит на концерт. Но я это связываю с нашим смутным временем, с какими-то странными нереализованными амбициями отдельных общественных деятелей. Но вы же понимаете, что Бог на нашей стороне. Мы все равно увидимся и все равно приедем", - писала певица.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-подруга Анны Седоковой раскрыла причину ее болезни: "Аутоиммунная реакция на импланты".