Жизнь

Анастасия Волочкова объяснила слова про "теток из трущоб": "Порезали так, что назвала россиян нищебродами"

Анастасия Волочкова объяснила слова про "теток из трущоб": "Порезали так, что назвала россиян нищебродами"
Анастасия Волочкова объяснила слова про "теток из трущоб": "Порезали так, что назвала россиян нищебродами"

47-летняя Анастасия Волочкова вызвала возмущение пользователей Сети после того, как в начале мая отправилась на отдых на Мальдивы и резко высказалась о своих недоброжелателях, критикующих ее снимки. Звезда посмеялась над "тетками из трущоб". После этого скандальной балерине пришлось объясняться за свои слова.

Анастасия Волочкова пожаловалась на критику ее фотографий в миниатюрном бикини, которые она в очередной раз публиковала во время недавнего отдыха на Мальдивах.

Я езжу на Мальдивы как на дачу. Я уже 20-й раз там была, я могу себе это позволить. Я показывала свое красивейшее тело, а мне есть что показать, купальники, красивейшие фотографии. И на меня посыпался хейт, который меня возмутил.

Скандальная балерина не понимает хейта в свой адрес. "Я выложила свою фотографию в купальнике, и мне стали скидывать большое количество чухни. А мне на Мальдивах в океане плавать в пальто, что ли?" - жалуется артистка.

По словам Анастасии Волочковой, она с сарказмом высказалась в адрес хейтеров "из трущоб", а не "добрых людей", после чего в Сети началась ее травля.

Порезали мою речь, мой манифест. Выставили меня, типа я против россиян, против людей, которые не имеют достатка. Да я сама простой человек, такой же, как и вы! Я родилась в коммунальной квартире! В 18 лет я была примой Мариинского театра и купила родителям квартиру. Чудо монтажа - оно делает очень большие вещи! Я в шоке! Я ответила хейтерам, а порезали так, что Волочкова назвала россиян нищебродами.

Напомним, балерина ранее обвинила злопыхателей в зависти, призвав их не лезть в ее личную жизнь. 

"Мне захотелось кое-что сказать злобным, не прощающим успеха и радости умалишенным теткам. Это вы не ленитесь писать всякую чухню успешным людям, сами будучи в своих трущобах. Вы сидите и воняете. А у меня здесь знаете, какая красота? <...> Не можете простить, что я на Мальдивах нахожусь в прекрасном, дорогом курорте. Да вы поезжайте сами, купите себе путевку. Заплатите три миллиона рублей за прекрасное путешествие", - говорила звезда.

Вороны украли у Анастасии Волочковой еду

Во время отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова поведала о забавной ситуации, случившейся с ней утром.

Я заказала скрэмбл вместо вареных яиц. Пока я шла за супчиком, ко мне прилетели вороны и сожрали мой скрэмбл. Представляете? Им стало совестно, они взяли и улетели. Пока, неудачники! Вот они, подружки. Тырят еду все время. Мне не жалко было.

Кроме того, Анастасия Волочкова пожаловалась на коня, которому приглянулся ее воздушный ярко-желтый наряд во время фотосессии. 

"Вот чем закончилась моя попытка сфотографироваться с местной лошадкой Софи. Она меня вспомнила с прошлого моего пребывания на этом острове. И вновь решила отведать мое платье. Может, оно и правда красивое?" — сказала артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-любовника Анастасии Волочковой после нападения на жену отправили в СИЗО на 2 месяца.