Жизнь

"Главное изменение – день выхода": шоу "Пусть говорят" возвращается в эфир Первого канала

"Главное изменение – день выхода": шоу "Пусть говорят" возвращается в эфир Первого канала
Шоу "Пусть говорят" возвращается в эфир Первого канала

Ток-шоу "Пусть говорят" из-за известных общественно-политических событий не выходит в эфир Первого канала уже третий месяц. После долгого перерыва зрители в скором времени снова смогут увидеть новые выпуски программы с Дмитрием Борисовым, являющимся ее ведущим уже пятый сезон.

Теперь программа, которую до этого показывали четыре раза в неделю, будет выходить в еженедельном формате.

шоу "Пусть говорят" возвращается в эфир Первого канала

Премьера шоу после долгого перерыва состоится в ближайшую субботу 21 мая. Об этом Дмитрий Борисов рассказал в прямом эфире пятничной программы "Доброе утро".

"В субботу, 21 мая, первый выпуск "Пусть говорят" после перерыва посвятим истории загадочной смерть миллиардера в подвале "как бы у шаманов" в Подмосковье. Попытались разобраться: что можно там делать - в подвале на цокольном этаже несколько дней и почему не выйти оттуда. Нашли очевидцев этой жуткой истории, а также людей, которые знают этих "шаманов". Разбирались: это костюмированное шоу или опасное мероприятие?" - рассказал телеведущий.

По его словам, в привычном режиме "Пусть говорят" будет выходить уже осенью в новом телесезоне.

шоу "Пусть говорят" возвращается в эфир Первого канала с Борисовым
Главное изменение – день выхода в эфир: суббота, вечер; все остальное постарались сохранить. Этот формат популярный, поэтому постарались самое лучшее сохранить. Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей: как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл – мы помогаем людям
шоу "Пусть говорят" возвращается в эфир Первого канала с Борисовым

Как писал ранее Ruposters Life, фанаты "Мужского / Женского" требуют вернуть шоу в эфир.