Жизнь

СМИ: Самойлова потребовала от Джигана максимальных алиментов - половину его дохода

СМИ: Самойлова потребовала от Джигана максимальных алиментов - половину его дохода

Недавно стало известно, что 32-летняя Оксана Самойлова официально подала на развод с Джиганом. Супруга требует от рэпера 50% доходов, сообщает Starhit.

В этом году самыми нашумевшими звездными разводами стали расставание Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, а также Оксаны Самойловой и Джигана, настоящее имя которого - Денис Устименко-Вайнштейн. Соответствующие заявления о расторжении брака оказались в одном и том же районном суде столицы - Головинском.

"Адвокат Оксаны будет добиваться, чтобы алименты Дениса на содержание детей составили максимальные 50%. Информации о разделе имущества в заявлении нет, отдельного иска по нему — тоже", - рассказали в Головинском суде столицы.

В то же время Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили урегулировать все финансовые вопросы без вмешательства каких-либо официальных органов.

"Что касается Прилучных, то они разводятся на мировом участке, где должны лишь зафиксировать факт расторжения брака", - отметил источник.

Первая беседа для Прилучных намечена на 1 июня, тогда как для Оксаны Самойловой и Джигана аналогичная процедура пройдет чуть позже - 15 июня.

О разводе с Джиганом Оксана Самойлова откровенно рассказала поклонникам еще в конце марта на своей странице в инстаграме, обвинив своего мужа в обмане.

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю, как можно так поступать.

Как писал Ruposters Life, ранее Джиган впервые рассказал, как его лечили от наркомании.