Жизнь

СМИ: Прилучный полгода не платит за коммуналку, задолжав 80 тысяч. До этого Муцениеце обвинила его в пьянстве

СМИ: Прилучный полгода не платит за коммуналку, задолжав 80 тысяч. До этого Муцениеце обвинила его в пьянстве

32-летний Павел Прилучный почти полгода не платит за коммуналку. Скандальный актер на фоне развода с Агатой Муцениеце задолжал 80 тысяч рублей за квартиру, расположенную на Речном вокзале, сообщает Starhit.

Фонд капитального строительства Москвы подал на Павла Прилучного заявление в суд. В результате иск был в полном объеме удовлетворен.

Теперь Павел Прилучный, задолжавший 80 тысяч рублей за коммунальные услуги, ожидает визита приставов. Актер уже успел пообщаться с ними еще в Новосибирске, тогда с него взыскали сумму в размере 150 тысяч рублей. 

Недавно рыдающая Агата Муцениеце пожаловалась, что ушедший в запой Павел Прилучный выгнал ее из дома.

Он реально 10 дней не просыхает, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, токсины закрыли его мозг, и вот так случилось. Привет Джигану, как говорится. Держите кулачки. Надеюсь, мы переживем эту ночь.

Агата Муцениеце обратилась к поклонникам, пожаловавшись в видеообращении на домашнее насилие со стороны Павла Прилучного, с которым до сих пор так и не успела развестись.

Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы, потому что Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку. Он в неадеквате, я не могу остановить его.

Впоследствии в своем шоу "Честный развод" актриса попыталась защитить своего мужа. По словам Муцениеце, она продолжает любить Павла Прилучного, несмотря на все произошедшее между ними. Актриса попросила не обзывать его свою собеседницу Айзу Анохину, накинувшуюся было на звезду "Мажора".

"Иногда мне хочется ему позвонить. И придумать ему оправдание: бухающий, но отец хороший", - цитирует актрису издание "Собеседник".

Как писал Ruposters Life, ранее Бочкарева осудила Муцениеце, пожаловавшуюся на рукоприкладство Прилучного.