Жизнь

Директор Елены Темниковой обвинил "Муз-ТВ" в цензуре после того, как ее вырезали из фильма про "Фабрику звезд"

Директор Елены Темниковой обвинил "Муз-ТВ" в цензуре после того, как ее вырезали из фильма про "Фабрику звезд"
Директор Елены Темниковой обвинил "Муз-ТВ" в цензуре после того, как ее вырезали из фильма про "Фабрику звезд"

Поклонники 38-летней Елены Темниковой возмущены из-за того, что из опубликованного накануне документального фильма "Золотая клетка для артистов! История шоу "Фабрика звезд" вырезали их кумира. Вскоре после скандала ситуацию прокомментировал концертный директор экс-солистки группы Serebro.

В документальном фильме "Муз-ТВ" не упоминается певица Елена Темникова, несмотря на то, что она заняла во втором сезоне "Фабрики звезд" третье место. Мало того - в те редкие моменты, когда артистка появляется в кадре, певицу невозможно разглядеть, так как ее лицо заблюрено.

О ситуации с исчезновением Елены Темниковой из нашумевшего документального фильма высказался ее концертный директор Табриз Шахиди, обвинив телеканал в цензуре.

"Это какая-то ерунда, нас это мало интересует. Точнее, вовсе не интересует. Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами", - заявил концертный директор исполнительницы изданию "СтарХит".

При этом представитель Елены Темниковой отметил самодостаточность артистки, заподозрив, что произошедшее - козни ее конкурентов.

Только время покажет, кто настоящий сильный артист, а кто настаивает на том, чтобы вырезать из программ конкурентов, чтобы вдруг не появились упоминания.

Фанатам Елены Темниковой остается пока лишь возмущаться в Сети. "Какой кринжжжжжж. Вырезали Лену Темникову. Позорище", "С каких пор вы вырезали Лену Темникову????? Верните Лену, пожалуйста!!!!!!!! Это единственная певица, ради которой я смотрела эту фабрику", "А можно поинтересоваться у вас, МузТВ, по какой такой причине все, что связано с финалисткой Еленой Темниковой, вырезано и заблюрено?" - пишут они.

Елену Темникову заподозрили в побеге из России

Сама певица за последнее время пропала из медиапространства. В соцсетях она публикует в основном фотографии из Португалии.

"Поговаривают, что она осудила СВО и переехала в Португалию", - пишут пользователи Сети в комментариях к фильму, выложенному на Youtube. 

Однако защитники Елены Темниковой утверждают, что она часто бывала в этой европейской стране задолго до начала СВО.

Как писал Ruposters Life, ранее певицу Елену Темникову заподозрили в беременности, засняв с округлившимся животом.