Жизнь

Певица Слава рассекретила диагноз, который ей поставил психиатр: "Помогут только таблеточки"

Певица Слава рассекретила диагноз, который ей поставил психиатр: "Помогут только таблеточки"
Певица Слава рассекретила диагноз, который ей поставил психиатр: "Помогут только таблеточки"

42-летняя певица Слава сделала откровенное признание поклонникам. Звезда рассказала о своем походе к психиатру и неприятном диагнозе, который он ей поставил.

Слава заявила в соцсетях, что накануне она наконец решилась посетить психиатра, хотя до этого пять раз откладывала визит к нему.

Я с вами максимально честна. Последние несколько лет мне тяжело, по разным причинам, поэтому решилась и пошла к доктору! Диагноз — депрессия. Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблеточки. 

Певица пообещала держать поклонников в курсе о том, поможет ли ей лечение или нет. "Уверена, что да, верю в медицину, а не блогерам-лечилкам. Думала, самая сильная на свете, сама со всеми справлюсь. Отдых не помог, ни этот, ни предыдущие" - отметила знаменитость.

Слава сообщила о своем психиатрическом диагнозе, снявшись в полуголом виде

Заявление о своей болезни певица Слава сопроводила роликом, на котором позирует в одном нижнем белье, демонстрируя сочную грудь и ягодицы.

Сказали максимально себя любить, эх, если бы любимого найти, было бы гораздо легче!!! Очень хочу любить и быть любимой!!! Хоть фигурка моя меня радует!!! И, конечно, ВЫ.

Однако из-за откровенного видео Слава нарвалась на критику со стороны некоторых подписчиков.

Господи! Совсем уже стыд потеряли! У вас же дети, какой пример с Вас брать?!
Слава, это уже лишнее .., Вы же не эскортница , а российская певица .., не пристало.
Есть какие-то этические нормы... Есть домашнее видео,а тут на такую большую аудиторию трясти пятой точкой... так пошло все это, вульгарно...! Особенно когда ты уже мать, а в скором еще и бабушка!
Не похоже это на депрессию. В депрессии человеку не то что попой трясти, голову поднять с постели нет сил - энергии и желания ноль. А это возможно так, хандра...
Депрессию нельзя заливать алкоголем. На фоне алкоголя депрессия усугубляется. Ваши ролики с голым задом доказывают, что алкоголь уже повлиял на ваше мышление, иначе вы бы понимали, что эти ролики вас выставляют в глупом, уничижительном

Как писал Ruposters Life, ранее Наталья Рудова поправилась после "Звезд в Африке" на 10 килограммов из-за психического расстройства.