Жизнь

Певица МакSим извинилась за срыв концерта в Сочи: "Поднялось давление, пропал голос"

Певица МакSим извинилась за срыв концерта в Сочи: "Поднялось давление, пропал голос"
Певица МакSим извинилась за срыв концерта в Сочи: "Поднялось давление, пропал голос"

39-летняя МакSим накануне попала в громкий скандал, сорвав концерт в Сочи на площадке "Роза холл". Артистка ушла со сцены спустя полчаса после начала концерта. Популярная исполнительница извинилась перед зрителями и объяснилась за произошедшее.

МакSим опубликовала обращение к поклонникам в соцсетях, поблагодарив всех, что пришел на ее нашумевший концерт в Сочи.

Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела - у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное - у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остается небезразличным и присылает мне слова поддержки. 

Певица посетовала, что в жизни далеко не все складывается так, как этого нам хотелось бы, в том числе и концерты.

Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену. 

При этом МакSим пообещала, что каждому купившему билет будут возмещены впоследствии все деньги, потраченные на концерт. 

"Программа тура "Я буду жить" не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся!" - отметила звезда.

Коллега МакSим обвинила ее в неуважении к зрителю

Певица Ольга Зарубина оценила выступление МакSим в Сочи, заявив, что на сцене певица не находилась в нетрезвом состоянии.

"Здесь больше похоже на сильную простуду: даже носовое звукоизвлечение слышно. И у нее сильно охрипшие связки", - отметила Ольга в интервью "Московскому комсомольцу".

Зарубина уверена, что певице, в свое время боровшейся за жизнь из-за ковида, в таком виде не стоило выходить на сцену.

Это неуважение к публике, я считаю. Нужно переносить концерт и не насиловать ни себя, ни слушателей. Зритель поймет. Мы же все – живые люди. Тем более что она тяжело перенесла ковид. Как бы этот концерт в Сочи не отразился негативным образом на ее здоровье. Потому как, конечно, такие подвиги могут иметь серьезные последствия.

Как писал Ruposters Life, ранее певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности, выступив с округлившимся животом.