Жизнь

Певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности, выступив с округлившимся животом

Певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности, выступив с округлившимся животом
Певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности, выступив с округлившимся животом

39-летняя певица MaкSим заинтриговала своих поклонников на концерте в Краснодаре, где звезду засняли с заметно округлившимся животом. Многие фанаты сочли, что артистка находится в интересном положении.

В Сети обсуждают фото с выступления исполнительницы хитов "Отпускаю" и "Научусь летать" в Краснодаре. 

На снимках МакSим стоит на сцене во время выступления в коротком розовом платье и кожаной куртке, при этом бросается в глаза изменившаяся фигура звезды.

"Певица МакSим на концерте в Краснодаре с животиком. Беременна?" - написал Telegram-канал "Светские хроники", опубликовавший фото.

Стоит отметить, певица уже дважды рожала, так что, если сплетни окажутся правдивыми, она находится в ожидании третьего ребенка.

Сама МакSим и ее представители пока никак не отреагировали на активно распространяющиеся в Сети слухи о беременности.

Стоит отметить, скептики в Сети считают, что на снимках наряд МакSим просто неудачно раздулся во время движения, другие полагают, что певица просто поправилась.

Певица МакSим намекнула на своего возлюбленного во время концерта

В ходе ноябрьского выступления в многотысячном Adrenaline Stadium певица со слезами на своих глазах сделала трогательное признание.

Все сегодня собрались… Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда.

Затем МакSим исполнила свой хит "На радиоволнах" со строчками: "Я тебя никогда не забуду. Фразу смолчу до слез простую. Цветом, что на губах, тонкой ладонью взмах, красным целую след: "До свиданья". 

Многие фанаты решили, что их кумир таким образом сообщил о болезненном расставании с любимым человеком.

Как писал Ruposters Life, ранее певица Нюша намекнула на третью беременность.