Жизнь

Юлию Ковальчук поздравляют с беременностью. Звезду застукали с округлившимся животом

Юлию Ковальчук поздравляют с беременностью. Звезду застукали с округлившимся животом
Юлию Ковальчук поздравляют с беременностью. Звезду застукали с округлившимся животом

40-летняя Юлия Ковальчук заинтриговала своих поклонников. Экс-солистку группы "Блестящие" заподозрили в беременности, засняв с округлившимся животом.

Известную российскую певицу и телеведущую засняли в Испании в супермаркете вместе с дочерью.

При этом в Сети обратили внимание на изменившуюся фигуру звезды. Многие предположили, что артистка находится в интересном положении.

"Там Юлька Ковальчук вторым беременна)) Чилят в испаниях", - пишут Telegram-канал Admin.Anshlak.

Поклонники Юлии Ковальчук тут же живо отреагировали на появившиеся снимки, принявшись поздравлять своего кумира с беременностью.

"Юлька по-моему беременна вторым", "Беременна и молодец. Старшая надеюсь на мать похожа", "Юлька нравится. Здоровья!", "Ну и красавчики", "Я про первого не знала, а у них уже второй", "Поздравляю, молодцы!" - пишут пользователи Сети.

Напомним, в 2017 году у Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова родилась дочка Амелия, которую звездная пара до сих пор прячет от публики.

"Она знает, что мы артисты, видит наши видео, поет с нами песни. Мы не берем ее пока на гастроли — она не была еще ни на одном нашем публичном концерте. Маленькая еще — чуть попозже. Если съемки проходят дома, она может функционировать", — говорила Ковальчук на YouTube-шоу Лауры Джугелии "Fametime TV".

Юлия Ковальчук ответила на комментарии хейтеров о том, что она постарела

Известная телеведущая дала понять недоброжелателям, что совершенно не комплексует из-за того, что она повзрослела.

Конечно, я повзрослела. И пусть, девочки, комментарии типа: "Как ты постарела или повзрослела" вас не пугают и не обижают. Это же такое счастье – быть взрослой, свободной и самодостаточной. Да и взрослеть нужно уметь.

Как писал Ruposters Life, ранее певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности, выступив с округлившимся животом.