Жизнь

"Я беременная, лежу": Катя Гордон пожаловалась, что Седокова пыталась увести у нее мужа

"Я беременная, лежу": Катя Гордон пожаловалась, что Седокова пыталась увести у нее мужа

39-летняя Катя Гордон обвинила своего бывшего мужа Сергея Жорина в изменах с певицей Анной Седоковой. Последняя ответила на громкие обвинения.

Как утверждает Катя Гордон, Сергей Жорин изменял ей, когда она ждала ребенка. При этом любовницей адвоката была ни кто иная, как Анна Седокова, уверена Гордон.

"Я беременная, лежу на сохранении, мы еще были женаты, а Седокова выкладывает фотографию. Вижу наши обои и плинтус. Я пишу "Седокова, может, я рожу хотя бы? Анечка, ты чего, ты ж такая у нас хорошая". Она: "Ой, а вы в браке?". "Да, я беременна", - вспоминает Катя Гордон.

По словам Кати Гордон, в то время она постоянно ссорилась с Сергеем Жориным. За месяц происходило несколько страшных скандалов с настоящими драками.

"У нас была примирительная часть – длилась она полнедели, – потом он меня выгонял или бил. Потом он приходил извинялся, я возвращалась. Это была болезнь. Это была не любовь, а трешняк", - пожаловалась Гордон в Youtube-шоу "Алена, блин!".

Сама Анна Седокова вскоре ответила на обвинения Кати Гордон в том, что она якобы была любовницей ее мужа.

"Все! Я больше не могу. Я молчала, но хватит. Катерина в очередной передаче рассказывает, какая я ужасная женщина. Такой бред! Я не поленилась и пролистала все свои фотографии. Смотрите, это то же фото, которое она представила в шоу. "Лучшие джинсы-бойфренды настоящего бойфренда", — написала я, стоя в джинсах своего парня", - заявила возмущенная Седокова в Stories.

Певица продемонстрировала фото бывшего возлюбленного, доказывая, что им был вовсе не экс-супруг Кати Гордон. 

"И это моя квартира, мой плинтус. Мой живот и джинсы другого человека. Вы уверены, что Сергей Жорин влезет в такой размер джинсов?" - раздраженно сказала звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее бывшая супруга Гуфа обвинила Катю Гордон в том, что та лезла к ней целоваться и рассылала женатым мужчинам свои голые фото.