Жизнь

Рэпер Pharaoh женился на звезде шоу "Битва Экстрасенсов"

Рэпер Pharaoh женился на звезде шоу "Битва Экстрасенсов"
Рэпер Pharaoh женился на звезде шоу "Битва Экстрасенсов"

27-летний рэпер Pharaoh известен своими скандальными отношениями с моделью Алесей Кафельниковой. После расставания последняя вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина, которому родила ребенка. В то же время популярный хип-хоп-исполнитель накануне дал понять, что тоже нашел свою судьбу.

Рэпер Pharaoh привык скрывать свою личную жизнь от публики. Однако накануне музыкант опубликовал фото, наделавшее шуму в соцсетях.

На снимке Pharaoh держит руку избранницы, при этом на безымянных пальцах обоих молодых людей красуются обручальные кольца. 

С помощью смайликов рэпер дал понять своим поклонникам, что он наконец женился. Шокированные фанаты музыканта поздравляют его с радостным событием.

На ком женился рэпер Pharaoh

Вскоре после того как Pharaoh опубликовал фото с обручальными кольцами, в Сети стало известно, кто же та самая загадочная избранница рэпера.

Ею оказалась Соня Егорова. Девушка прославилась после своего участия в популярном телевизионном шоу "Битва экстрасенсов". В 18-м сезоне проекта она смогла дойти до финала.

По слухам, звездная пара вместе уже полгода. Соня Егорова всячески поддерживала рэпера, а также частенько бывала на его концертах.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза призналась, что занималась групповым сексом с бывшим мужем.