Жизнь

Айза призналась, что занималась групповым сексом с бывшим мужем: "Просто я не любила"

Айза призналась, что занималась групповым сексом с бывшим мужем: "Просто я не любила"
Айза призналась, что занималась групповым сексом с бывшим мужем: "Просто я не любила"

38-летняя уроженка Грозного Айза сделала откровенное признание, шокировавшее ее поклонников. Звезда раскрыла, что занималась с бывшим мужем групповым сексом.

Айза-Лилуна Ай рассказала поклонникам о своей интимной жизни в браке. Как выяснилось, помимо супруга в ее постели тогда побывали и другие люди.

Как я пришла к групповому сексу? Скука. Это все было в браке. Сейчас понимаю, что человека не любила. Мне его всегда было недостаточно. И ты постоянно хотел как-то испоганить. Потому что привнести в семейную жизнь кучу других людей — ненормально. Даже если привести одного человека — это нонсенс.

Сейчас Айза считает, что попросту не испытывала к супругу по-настоящему сильных чувств. "Это исключительно галочка и эмоции. Нет такого, что тебе прям приятно <...> Да, просто я не любила партнера. Мне было с ним скучно, таким образом я избегала близости с ним", - отметила блогерша.

Экс-супруга рэпера Гуфа и серфера Дмитрия Анохина не стала раскрывать, кого именно из бывших мужей она имеет в виду. 

В то же время ранее теледива говорила, что из всех избранников она по-настоящему любила лишь Олега Майами и Гуфа.

"Нет ничего прекраснее секса с любимым человеком. Это факт! В моей жизни было много всяких историй, которые привели к такому выводу", - заявила звезда.

Айза помирилась с Гуфом

Недавно блогерша в очередной раз обрушилась на Гуфа, обвинив рэпера в том, что он отказывается дать денег на школу сыну и не платит алименты.

Однако через некоторое время Айзе удалось урегулировать конфликт. По словам Лилуны Ай, рэпер попросту ее неправильно понял.

Вчера мы встретились с Гуфом и решили всю ситуацию. Как оказалось, он был слегка пьян и подумал, что я прошу у него миллионы рублей на школу. Он не понял или не увидел, что миллионы в рупиях, а рядом цена в долларах. Это раз. Во-вторых, мы впервые решили, что он ежемесячно будет отправлять деньги на Сэма.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза-Лилуна Ай решила монетизировать откровенные фото, которые раньше выкладывала бесплатно.