Жизнь

Гарик Мартиросян заявил о "беспрецедентном давлении" на Ивана Урганта: "За кого он в этом мире"

Гарик Мартиросян заявил о "беспрецедентном давлении" на Ивана Урганта: "За кого он в этом мире"
Гарик Мартиросян заявил о "беспрецедентном давлении" на Ивана Урганта: "За кого он в этом мире"

44-летний Иван Ургант в последний год пропал с телеэкранов со своим вечерним шоу после начала СВО. При этом он сейчас воздерживается от каких-либо комментариев по поводу текущей ситуации на Украине. Гарик Мартиросян рассказал о "беспрецедентном давлении", которое испытывает в настоящее время телеведущий.

Гарик Мартиросян, вернувшийся недавно на ТНТ с новым шоу "Конфетка", призвал публику не требовать от Ивана Урганта политических заявлений.

Можно требовать просить высказываться, но в ответ человек может ничего не делать, это не входит в его обязанности. Как он считает нужным. Смотря какая ситуация, насчет чего и как он себя чувствует в этом мире, за кого он в этом мире, на какой он стороне, как он считает, должны развиваться события, и самое главное, чем он может помочь.

При этом Гарик Мартиросян заявил, что в свое время лично он попросту не мог молчать о ситуации в родной для него Армении.

"Было много случаев, когда в Армении происходили тяжелые трагические события, я считал, что я должен высказываться. Я чувствовал, что я не могу молчать, я должен что-то сказать. Более того, это не просто вякание", - сказал Мартиросян.

Гарик Мартиросян назвал Ивана Урганта лучшим ведущим мира

Ведущий "Конфетки" лестно высказался о талантах своего коллеги, с которым он по-прежнему дружит.

Так как нет чемпионата мира по ведущим, то нельзя сказать, кто лучший. Но я считаю, что Ваня бы занял в нем первое место. Во-первых, он безумно музыкальный, играет профессионально на музыкальных инструментах. Про юмор молчу, это все уже знают. Лично мне с ним очень комфортно и смешно. На концертах "Прожекторперисхилтон" я до слез смеялся, особенно из-за слов Вани.

В последний раз Гарик Мартиросян встречался с Иваном Ургантом и его женой до Нового года. Тогда они семьями поздравили друг друга с праздником.

Как писал ранее Ruposters Life, против Семена Слепакова* могут возбудить уголовное дело по статье о дискредитации армии.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов