Жизнь

Алина Загитова после дебюта в качестве певицы заявила, что занимается изучением строения галактики

Алина Загитова после дебюта в качестве певицы заявила, что занимается изучением строения галактики
Алина Загитова после дебюта в качестве певицы заявила, что занимается изучением строения галактики

20-летняя Алина Загитова в минувший День святого Валентина дебютировала в качестве певицы, выступив на фестивале под названием "Влюбленные в фигурное катание" в дуэте с популярной исполнительницей Zivert. После этого знаменитая фигуристка призналась, что приступила к изучению строения галактики.

Алина Загитова откровенно рассказала о том, чем увлекается в свободное от фигурного катания время. Как выяснилось, звезда рисует и изучает строение галактики.

Очень люблю уделять себе время – для меня это обязательное условие комфортной жизни. Например, ухаживать за кожей я начала лет в 12, и с тех пор это мой особый ритуал для расслабления. Также свободные часы я посвящаю рисованию, изучению английского языка и строению галактики.

Алина Загитова рассказала о своем идеальном выходном

Как выяснилось, в выходные Алина Загитова предпочитает заниматься делами, весьма далекими от профессионального спорта.

Выспаться, позавтракать, сходить на массаж и посмотреть хороший фильм. Пройтись по магазинам тоже люблю, пообщаться с друзьями. Еще для меня очень важно провести время в кругу семьи за вкусным обедом или ужином. Конечно, 24 часа – не так много, и их часто не хватает на все то, что я желала бы сделать, но вышеперечисленное стараюсь уместить в один день.

При этом знаменитая спортсменка является ценительницей хорошего юмора. "Мне поднимают настроение забавные видео или комедии. Вообще, меня достаточно легко рассмешить, и это здорово, ведь смех продлевает жизнь", - заявила Загитова в свежем интервью Voice.

Алина Загитова назвала себя злым человеком

Чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании также высказалась о своем характере. 

На льду я сконцентрированный, можно сказать, по-доброму злой человек. А вот вне спорта уже более спокойный.

Кроме того, Алина Загитова рассказала о плюсах и минусах собственной популярности. "То, что происходит сейчас со мной, — это классно! Хотя иногда люди относятся ко мне как к неживой: общаются, будто это моя работа — быть звездой, со всеми фотографироваться и раздавать автографы. Но, к счастью, положительных моментов все равно больше", - говорит спортсменка.

Как писал Ruposters Life, ранее дебют Алины Загитовой в качестве певицы высмеяли в Сети.