Жизнь

Сын Децла заявил, что вдова рэпера накануне чуть не умерла от сердечного приступа

Сын Децла заявил, что вдова рэпера накануне чуть не умерла от сердечного приступа

14-летний сын Децла Тони Толмацкий рассказал о плохом состоянии здоровья своей матери. По его словам, вдова музыканта накануне чуть не умерла от сердечного приступа.

Накануне журналист Роман Супер и видеопродакшен "Амурские волны" объявили сбор средств на съемки документального фильма о Децле, умершем в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. 14-летний сын рэпера Тони Толмацкий назвал журналиста "аферистом" и призвал не отправлять ему деньги. По словам мальчика, из-за последних известий стало плохо его матери Юлии Толмацкой.

И из-за того, что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа, еле успела выпить таблетки от сердца, спасибо, что рядом были друзья. Если Супер хочет снять фильм - снимай на свои деньги ..... Я чуть не остался сиротой, это СЕРЬЁЗНО! НАПОМНЮ, МОЙ ОТЕЦ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ!!! 

Также Тони Толмацкий объяснил на своей странице в инстаграме, почему он "чморит Супера". 

"Во-первых, он мой отец (Кирилл). Ему не нравился Роман как личность, а с теми, кто ему не нравится, он НЕ РАБОТАЛ: то интервью было крайностью. Роман решил заработать на человеке после его смерти, хотя мой папа всегда был против этого и 99%, а то и 100% денег отдавал на благотворительность. Тем более что откуда роман возьмет материал, если ни я, ни мать, ни бабушка не дадут ему интервью. НЕУЖЕЛИ сделает нарезку из старых интервью и т.д. Простите, но это я и сам могу сделать, не смотря на свои 13 лет, если вы судите по возрасту о людях, мне вас жаль", - заявил сын Децла.

Как утверждает мальчик, отцу Децла Александру Яковлевичу Толмацкому, одобрившему съемки фильма, толком нечего рассказать, так как последние 15 лет он не участвовал в жизни рэпера. При этом Тони Толмацкий пожаловался на материальное положение семьи.

"Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона. Ну простите, что назвал его тварью, я был в глубоком ужасе и бешенстве..", - написал подросток.

Как писал Ruposters Life, ранее в передаче "Эксклюзив" Первого канала мать Кирилла Толмацкого раскрыла последние детали расследования его трагической гибели. Как оказалось, незадолго до смерти рэпер жаловался матери на боли, но ко врачу обращаться не стал.