Жизнь

"Идем огромными шагами в сторону Панина": Митя Фомин выставил из окна напоказ свой пенис

"Идем огромными шагами в сторону Панина": Митя Фомин выставил из окна напоказ свой пенис

46-летний Митя Фомин опубликовал на своей странице в инстаграме горячее фото без трусов. Популярный певец выставил из окна напоказ свои гениталии.

Митя Фомин на откровенном снимке позирует совершенно голым перед окном. Певец при этом продемонстрировал подписчикам обнаженные ягодицы.

"Правда, вид из окна у меня ничивошный? Что, не видите? Не слышно", – написал Митя Фомин, сопроводив пост хештегами #бурявстакане, #нуднаянудь, #гольперекатная и #голоштаннаякоманда.

Реакция подписчиков Мити Фомина оказалась противоречивой. Многие раскритиковали его за чрезмерную откровенность и сравнили артиста с Алексеем Паниным.

В то же время некоторые восхитились физической формой певца, которую ему удалось сохранить к своему возрасту.

"Это мы идем огромными шагами в сторону Панина?)) а фигура супер!", "Панин??? Что нужно уподобиться под чернь?", "Панину привет", "У меня один вопрос : кому завидовать, кто фотографировал?", "Сейчас время что ли такое, все хотят оголяться. О времена о нравы... что-то должно быть всегда тайной, неинтересны будете! Сокровенного ничего не осталось?", "Что за склонность к наготе?", "Классная фигура! Люди, кто пишет плохое, не завидуете. Ничего плохого в этом нет", – пишут пользователи сети.

Ранее певица Милена Дейнега откровенно рассказала о любовнике Мите Фомина. Женщина раскрыла, с кем проводил ночи экс-солист группы Hi-Fi.