Жизнь

Сергея Зверева прооперировали после экстренной госпитализации

Сергея Зверева прооперировали после экстренной госпитализации

После корпоративов и шумных праздников король отечественного гламура почувствовал себя плохо, сообщает Starhit. В результате Сергей Зверев попал на операционный стол.

Сергея Зверева накануне экстренно госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Знаменитому стилисту и певцу понадобилось вмешательство хирургов после того, как он почувствовал сильную боль в животе.

В итоге Сергей Зверев оказался на операционном столе, где ему удалили аппендицит. После произошедшего стилист опубликовал видео из больничной палаты, на котором продемонстрировал синяки под глазами и бледный цвет лица.

"У меня все хорошо. Операция прошла удачно, вырезали аппендицит. Чувствую себя неплохо, уже иду на поправку. Думаю, что уже на днях меня выпишут. Перед самыми праздниками буду как новенький. Всех люблю и целую! Звезда в восторге", - заявил стилист.

Также Зверев посоветовал подписчикам внимательно следить за своим здоровьем и поблагодарил врачей за оказанную помощь. "Если вы почувствовали боли в животе - не тяните, потому что это может быть аппендицит... Берегите себя... Огромное спасибо врачам, хирургам, медсёстрам, медбратьям НИИ скорой Помощи имени Склифосовского..." - рассказал Сергей Зверев.

Как писал ранее Ruposters Life, сын Сергея Зверева трудится разнорабочим на окраине Коломны.