Жизнь

Билан в прямом эфире откровенно рассказал о своей болезни

Билан в прямом эфире откровенно рассказал о своей болезни

Весной прошлого года фанаты певца Димы Билана всерьёз обеспокоились его здоровьем - на фотографиях он выглядел осунувшимся и к тому же сильно похудел. Затем он побрился налысо, чем ещё сильнее испугал поклонников, которые предположили, что у Димы онкология. Врачи диагностировали у певца пять грыж в позвоночнике. Теперь, когда Дима чувствует себя лучше, он решил откровенно рассказать о том, что было.

Певец провёл прямой эфир в Instagram, где разоткровенничался о своём тогдашнем состоянии. "Я жутко устал. Теперь постфактум могу это рассказать. Я весил какие-то 71 кило. Сейчас же я вешу 84 кило. Мне тогда было очень непросто вытащить концерт, хотя мое лицо это не выражало. Тогда я чуть-чуть болел. Сейчас я чувствую себя прекрасно", - заверил фанатов Дима.

"Боли были такие адские, что я не мог застегнуть кнопку на куртке. Когда приехал на МРТ, меня с трудом уложили на кушетку, потому что боли были сильнейшие. Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какие-то подушки под голову. А там надо было около часа лежать без движения", - продолжил свой рассказ Билан. В конце эфира он сообщил, что сейчас уже всё позади и он прекрасно себя чувствует.

Ruposters Life ранее сообщал о том, что Билан источником боли считает кресло наставника в шоу "Голос": по словам Димы, в этом кресле его настигают сильные негативные потоки от участников проекта, которые приходят на проект с разными мыслями.