Жизнь

"Папа, это сиси? Загляденье!": Шепелев похвастался реакцией 7-летнего сына на женскую грудь

"Папа, это сиси? Загляденье!": Шепелев похвастался реакцией 7-летнего сына на женскую грудь

37-летний Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске воспитывает ее сына Платона. Известный телеведущий рассказал подписчикам, как 7-летний мальчик отреагировал на женскую грудь.

Дмитрий Шепелев рассказал в Stories о реакции Платона на выдающиеся внешние данные теннисистки Мартины Хингис из Швейцарии. 

Как оказалось, мальчик оценил формы спортсменки по достоинству. "Папа, это сиси? Загляденье!" - с гордостью процитировал сына счастливый отец.

Дмитрий Шепелев предпочитает скрывать от публики лицо маленького сына. Тем не менее телеведущий часто делится забавными историями из жизни мальчика.

"На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам - безо всяких "организовать". Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья! И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием "самооценка и уверенность в себе". Это действительно важно!" - написал накануне Шепелев.

Стоит отметить, недавно бывший возлюбленный Жанны Фриске впервые опубликовал на своей странице в инстаграме совместное фото со своей новой избранницей.

Роман Шепелева с Екатериной Тулуповой продолжается уже несколько лет. Некоторое время назад телеведущий уже съехался со своей избранницей - влюбленные живут в Подмосковье вместе с детьми Платоном и Ладой.

В окружении Екатерины Тулуповой считают, что с Дмитрием Шепелевым ее сблизило пристрастие к неординарным предметам декора - телеведущий подыскивал что-то для своей квартиры и таким образом познакомился с Тулуповой.

Екатерина Тулупова родилась в Екатеринбурге. Девушка закончила художественную школу, решив связать всю свою жизнь с дизайном. Тулупова является создательницей женского клуба "Креативные завтраки", где она обсуждает со своими гостями полезные темы - например, тайм-менеджмент.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Шепелев и другие звезды поддержали футболиста после скандала с интимным видео.