Жизнь

Лобода в честь своего 38-летия показала соски и обручальное кольцо за $1,5 миллиона

Лобода в честь своего 38-летия показала соски и обручальное кольцо за $1,5 миллиона

Светлане Лободе накануне исполнилось 38 лет. В честь своего дня рождения знаменитая певица показала соски и обручальное кольцо за $1,5 миллиона.

Исполнительница хита "Пуля-дура" опубликовала на своей странице в инстаграме пикантные снимки, на которых она позирует в ванной.

При этом певица облачилась в полупрозрачный лифчик, сквозь который можно рассмотреть во всех подробностях внушительную грудь звезды.

"Сегодня я счастлива, как никогда. И пусть это чувство продлится как можно дольше! У меня есть всё о чём я мечтала... и даже больше. У меня есть вы , ваша любовь, обожаемая семья. У меня есть ты... С любовью и благодарностью. Ваша LO", - подписала снимки Лобода.

Поклонники певицы также рассмотрели на безымянном пальце ее правой руки роскошное ювелирное украшение.

Как отмечает "Комсомольская правда", поклонники Лободы решили, что кольцо с огромным бриллиантом певице подарил Тилль Линдеманн, с которым певица якобы собирается сыграть свадьбу.

"Во-первых, кольцо прекрасно собрано. Перед нами классический международный дизайн "Кольца на помолвку". Во-вторых, перед нами 10-ти каратный бриллиант огранки "Emerald". Это "изумрудная", ступенчатая огранка настолько прозрачна, что создаётся только из чистейших кристаллов алмаза. Ее можно смело отнести к архитектурным огранкам за простые геометрические линии и лаконичную форму. Также центральный бриллиант традиционно украшен двумя дополнительными бриллиантами огранки Baguette (Багет) ~ по 0.50 карат каждый", - рассказала Дина Джафарова, являющаяся дизайнером ювелирных украшений.

По мнению специалиста, стоимость кольца Светланы Лободы составляет более миллиона долларов.

Если делал частный ювелир, то около 800 тысяч долларов. А если кольцо известного бренда, то оно будет стоить примерно полтора миллиона долларов

Как писал Ruposters Life, ранее Лобода впервые показала лицо двухлетней дочки.