Жизнь

Бывшую жену Аршавина застукали целующейся с солистом "Иванушек"

Бывшую жену Аршавина застукали целующейся с солистом "Иванушек"

34-летняя Юлия Барановская после развода с Андреем Аршавиным наконец нашла избранника. Телеведущая закрутила роман с солистом "Иванушек".

Сладкую парочку засняли на дне рождения продюсера Артема Сорокина, которое отмечалось в московском караоке-клубе "Синематограф". 

Кирилл Туриченко из "Иванушек" и телеведущая Юля Барановская не скрывали свои чувства от публики, нежно целуясь на глазах у окружающих.

В распоряжении Super оказалось видео с поцелуями, которые сложно принять за дружеские. Как отмечается, Барановская и Туриченко весь вечер сидели за одним столом, не отрываясь друг от друга.

Во время вечеринки звезды мило беседовали и смеялись, время от времени целуясь. У Барановской и Туриченко практически нет разницы в возрасте - солист "Иванушек" лишь на пару лет старше своей возлюбленной.

Слухи о романе Барановской и Туриченко появились давно - так, некоторое время назад бывшая жена Аршавина появилась на дне рождения солиста "Иванушек". Однако до нынешнего момента пара не афишировала свой роман, хотя часто появлялись вместе на светских мероприятиях.

Юлия Барановская 9 лет состояла в браке с Андреем Аршавиным. Футболист бросил супругу, когда она ждала от него третьего ребенка. Тогда развод сопровождали скандальные новости об изменах спортсмена жене.

Барановская в своей книге "Все к лучшему" пожаловалась, что Аршавин избил ее после серьезной операции. Инцидент произошел, когда Юлия Барановская еще проживала в Лондоне. Девушку скрутило после того, как она съела пару ягод черники - по ее словам, боль, которую она испытала, была "за гранью".

"В больнице меня отправили на МРТ, чтобы посмотреть, что же случилось. Было уже 7 вечера, я потеряла счет часам моей пытки. После результатов МРТ врач бегом прибежал в палату. По его словам, меня привезли даже не вовремя, а с опозданием – меня надо было срочно оперировать и промедление было опасно для жизни. После третьего кесарева у меня образовались спайки, так что матка придавила кишечник, и я чуть было не стала инвалидом. Еще б чуть-чуть, и мне бы отрезали часть кишечника", - признается Барановская.

В общей сложности бывшая гражданская жена Аршавина провела в больнице около 10 дней. В то время Барановская находилась в конфликте с футболистом, который даже не присутствовал в медицинском учреждении во время операции, уехав до нее, и лишь однажды привез детей, отвечая отказом на все последующие просьбы экс-возлюбленной.

"Через десять дней после выписки из больницы Андрей пришел, чтобы подарить Яне подарок ко дню рождения, демонстративно подчеркнув, что покупал его без меня. Я никак не отреагировала на этот выпад и очень спокойно попросила перевести на меня парковку. Он отказался. Я снова попросила – я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять – до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел", - написала Барановская.

Как писал Ruposters Life, ранее маленький сын Барановской раскритиковал ее за оголение на публике.