Жизнь

Первое видео с Караченцовым после госпитализации

Первое видео с Караченцовым после госпитализации

В сети опубликовано видео с больным Николаем Караченцовым. Накануне актер был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в отделении нейрохирургии, сообщает REN TV.

На сделанном очевидцем видео Караченцов гуляет в парке в инвалидной коляске. Несмотря на то, что актер находится в сознании, он практически не реагируют на окружающих, справляющихся у него о состоянии здоровья.

Сын знаменитого артиста раскрыл, сколько еще его отец пробудет в "Склифе". "Ему нужно просто полное обследование. Думаю, что он пробудет в больнице недели две", - цитирует Life.ru Андрея Караченцова.

Сотрудники отделения нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского рассказали о самочувствии Караченцова. "Состояние на сегодняшнее утро оценивается как средней тяжести", - заявил ТАСС источник.

Как писал ранее Ruposters Life, этой весной у Караченцова обнаружили опухоль в левом легком. Незадолго за этого он попал в автомобильную аварию в феврале этого года. Супруга актера Людмила Поргина отвергла обвинение в том, что перед тем, как сесть за руль, употребляла алкогольные напитки, хотя судебная экспертиза выявила обратное.