Жизнь

"Оттуда явно что-то извлекли": Ким Кардашьян заподозрили в удалении знаменитых ягодиц

"Оттуда явно что-то извлекли": Ким Кардашьян заподозрили в удалении знаменитых ягодиц

40-летняя Ким Кардашьян смутила поклонников своими формами. Многие фанаты обратили внимание, что знаменитые ягодицы звезды заметно уменьшились, сообщает "Рен ТВ".

Подписчиков привели в замешательство свежие фото Ким Кардашьян, на которых она позирует боком к камере в полный рост, держа на руках младшего сына.

Поклонники звезды заметили, что ее формы заметно уменьшились. Некоторые предположили, что экс-возлюбленная Канье Уэста похудела или прибегла к услугам пластического хирурга.

"Что случилось с твоими ягодицами, Ким? Они стали... Меньше?", "Где ты оставила свои знаменитые формы?" — удивляются комментаторы.

Пластический хирург из Лондона Марк Хо-Эсджо тоже обратил внимание, что фигура Ким Кардашьян изменилась.

"По сравнению с более ранними снимками, сейчас верхняя часть ягодиц Ким выглядит пустой. Оттуда явно что-то извлекли", — сказал специалист изданию Mirror. 

Эксперт подозревает, что знаменитость сделала липосакцию или удалила импланты из своих бедер. Сама Ким Кардашьян пока никак не прокомментировала перемены в своей внешности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Напомним, в недавнем выпуске реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians Ким Кардашьян расплакалась, рассказывая сестрам о семейных проблемах.

"Я больше так не могу. Он каждый год переезжает в новый штат, а мне нужно держать себя в руках, чтобы растить детей. Он отличный отец, он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждый его шаг, везде за ним следовать, кто переедет в Вайоминг. Я так не могу", — цитирует звезду Super.

По словам Хлои Кардашьян, Ким тяжело переживает полосу неудач в личной жизни — из-за избытка негативных эмоций у нее часто случаются нервные срывы.

Сейчас буря в личных отношениях с Канье Уэстом пройдена. Ким уже может с ним спокойно общаться, однако пока и речи не идет ни о каком примирении.

"Я чувствую себя неудачницей, это мой третий брак. Я лузер. Даже не могу об этом думать, я хочу быть счастливой. Тут не о чем говорить. Я не стану жить в бесконечных ссорах и выяснениях отношений", — призналась Ким.

Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст расплакался, рассказав о причинах развода с Ким Кардашьян в новой песне.