Жизнь

Агата Муцениеце лишилась роли в сериале "В клетке" с Прилучным

Агата Муцениеце лишилась роли в сериале "В клетке" с Прилучным

Недавно стало известно, что 31-летняя Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным. Как выяснилось, актриса лишилась роли в сериале "В клетке", в котором она играла с бывшим мужем, сообщает PeopleTalk.

Еще совсем недавно Павел Прилучный говорил, что Муцениеце вместе с ним примет участие в продолжении популярного сериала "В клетке". "Агата будет", - написал в инстаграме актер, являющийся продюсером проекта и его главным героем. Сама Муцениеце также обещала еще в июне, что ее героиню не убьют и она продолжит играть в сериале.

Как выяснилось, на самом деле звездную пару зрители больше не смогут увидеть вместе на телеэкранах, что подтвердил глава кинокомпании Team Films Теймур Джафаров.

"К сожалению, на сегодняшний день мы вынуждены подтвердить, что съемки второго сезона нашего проекта "В клетке" пройдут без участия Агаты Муцениеце. Это стало результатом зашедших в тупик переговоров с менеджментом актрисы. Отвечая на все вопросы, хотелось бы официально заявить, что никакого факта сокрытия сценария от Агаты не было", - заявил Теймур Джафаров.

По словам главы кинокомпании, Агата Муцениеце так и не подписала стандартное соглашение о неразглашении сценария.

Продюсеры и режиссер-постановщик проекта безусловно считают невозможным заменить героиню Агаты — Ольгу — другой актрисой, так как с большим уважением относятся к созданному актрисой образу в первом сезоне. Поэтому Ольга не появится в продолжении "В клетке".

Стоит отметить, агент Муцениеце Мариам Андреевская жаловалась, что переговоры об участии Агаты в съемках вело неизвестное лицо, ничего не согласовывавшее с Теймуром Джафаровым. 

По словам женщины, от актрисы якобы требовали подписать договор, не дав ознакомиться со сценарием.

Почему переговоры ведет не генеральный продюсер, а неизвестное мне лицо, о чьих полномочиях я не имею никого понятия. На лицо не аргументируемый саботаж.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ сообщали, что Прилучный год изменял Муцениеце сразу с двумя актрисами.