Жизнь

Бузова широко раздвинула ноги во время бурного секса в клипе "Лайкер"

Бузова широко раздвинула ноги во время бурного секса в клипе "Лайкер"

33-летняя Ольга Бузова выпустила новый клип "Лайкер". В ролике звезда "Дома-2" совокупилась с симпатичным молодым человеком.

Ольга Бузова представила поклонникам свой новый клип "Лайкер", в котором снялся 26-летний пранкер Давид Манукян, известный также под псевдонимом Dava.

"Мужчины, вот теперь вы знаете, что с вами будет, если вы будете лайкать не только своих любимых! Мой экранный муж испытал на себе все "приятности" женского гнева! И теперь так делать не будет, да, милый? Ну, а вы, девочки, девчюлички мои, знайте, что делать "если ваши мужчины лайкают фото чужих баб"! Ни в чем себе не отказывайте", - написала Бузова в инстаграме.

По сюжету ролика Бузова устраивает скандал молодому человеку из-за того, что он лайкает горячих красоток в инстаграме.

Однако в какой-то момент яростная ссора переходит в бурный секс. Звезде "Дома-2" пришлось широко раздвинуть ноги во время откровенной сцены.

Стоит отметить, Бузову накануне засняли с Давидом Манукяном в аэропорту Шереметьево. Вернувшуюся с гастролей певицу молодой человек встретил с букетом роз, после чего звезда "Дома-2" взяла его за руку и удалилась, сообщает Life.

На минувшей неделе в сети появилось видео, на котором Ольга Бузова страстно целуется с Олегом Майами. Последний нежно обнял певицу, сидя за накрытым столом - судя по всему, действие происходит в ресторане.

Пользователи сети удивлены, что Ольга Бузова решилась на романтические отношения с Олегом Майами, который печально известен своей любвеобильностью и частой сменой партнерш.

"Ого! Оля Бузова и Олег Майами? У нас 2 вопроса: неужели это тот мужчина, кого она искала? Как Олег все успевает?" - пишет телеграм-канал "Только никому".

В тоже время многие не поверили паре и решили, что Ольга Бузова и Олег Майами целовались ради пиара.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова показала свои соски, засняв себя без лифчика.