Жизнь

Бузову засняли целующейся взасос с обнимающим ее Олегом Майами

Бузову засняли целующейся взасос с обнимающим ее Олегом Майами

33-летнюю Ольгу Бузову заподозрили в романе с Олегом Майами. Парочку засняли целующейся в одном из ресторанов.

В сети появилось видео, на котором Ольга Бузова страстно целуется с Олегом Майами. Последний нежно обнял певицу, сидя за накрытым столом - судя по всему, действие происходит в ресторане.

Пользователи сети удивлены, что Ольга Бузова решилась на романтические отношения с Олегом Майами, который печально известен своей любвеобильностью и частой сменой партнерш.

"Ого! Оля Бузова и Олег Майами? У нас 2 вопроса: неужели это тот мужчина, кого она искала? Как Олег все успевает?" - пишет телеграм-канал "Только никому".

В тоже время многие не поверили паре и решили, что Ольга Бузова и Олег Майами целовались ради пиара.

"Олег Майами и Ольга Бузова сосутся ради пиара. Дом-2 в действии", - отмечает телеграм-канал Yobajur.

Стоит отметить, сразу после появления в сети видео, на котором он целуется с Ольгой Бузовой, Олег Майами опубликовал ролик, в котором намекнул, что уже давно состоит в отношениях с певицей.

"Сегодня мой администратор без моего участия выставил видео с участием Оли Бузовой. Так вот мы с Олей переживаем не очень хороший этап в отношениях сейчас, поэтому я решил, что временно этого выпуска не будет", - заявил певец, имея в виду шоу ZAMES, в котором, судя по всему, должна была принять участие Бузова.

Как писал Ruposters Life, ранее звезду шоу "Замуж за Бузову" госпитализировали после ДТП с сотрясением мозга.