Жизнь

"Похож на огромного кита": толстого и дряблого Илона Маска в одних плавках высмеяли в Сети

"Похож на огромного кита": толстого и дряблого Илона Маска в одних плавках высмеяли в Сети
"Похож на огромного кита" толстого и дряблого Илона Маска в одних плавках высмеяли в Сети

51-летний Илон Маск, являющийся самым богатым человеком в мире, разочаровал многих поклонников своей физической формой. Основателя и генерального директора SpaceX застукали на отдыхе в Греции в полуобнаженном виде - благодаря папарацци весь мир узнал, как выглядит скандальный предприниматель на самом деле.

Совладельца Tesla засняли с обнаженным торсом на палубе яхты, по которой он прогуливался в одних плавках черного цвета.

Фото 51-летний Илон Маска совладельца Tesla засняли с обнаженным торсом на палубе яхты
51-летнего Илона Маска, совладельца Tesla, засняли с обнаженным торсом на палубе яхты

Знаменитый изобретатель потягивал коктейль и плавал у роскошной яхты, шедшей вдоль побережья Миконоса.

Пользователи Сети отметили, что Илон Маск выглядит необыкновенно бледным. Многие также раскритиковали предпринимателя за лишний вес и дряблую кожу.

51-летний Илон Маска совладельца Tesla засняли с обнаженным торсом на палубе яхты

"Некрасивое зрелище! Он так всю рыбу распугает", "Он живет в Лос-Анджелесе! Как можно быть таким белым?", "Он миллиардер, а выглядит как-то не очень", "И этот парень стыдил Билла Гейтса за огромный живот?", "Он счастлив! Ему нет никакого дела до лишнего веса", "Он похож на огромного кита белуху", "Ужасно бледный!", "Не представляю, как Эмбер Херд была с ним", "Он никогда не должен снимать одежду", "Мои глаза не смогут этого развидеть", "Никакие деньги не заставят меня с ним обниматься, извините", "Мне 65, я выгляжу лучше, чем он на этих фотографиях", - пишут пользователи Сети.

Илон Маск оказался отцом 9 детей

Накануне СМИ раскрыли, что в конце прошлого года предприниматель стал отцом двух близнецов, которых родила топ-менеджер компании Маска Neuralink Шивон Зилис, занимающаяся искусственным интеллектом.

Близнецы появились на свет буквально за несколько недель до рождения дочери Маска и певицы Граймс, которую выносила суррогатная мать. Таким образом, Илон является отцом как минимум девяти детей.

Предприниматель заявляет о важности увеличения рождаемости - в противном случае, как он считает, "цивилизация рухнет". "Свою часть работы по этому поводу я выполняю, ха-ха", — написал он недавно в соцсетях.

Как писал Ruposters Life, ранее Илон Маск заплатил $250 тысяч стюардессе, обвинившей его в домогательствах.