Жизнь

"Неважно выглядит": поклонники в ужасе от внешнего вида больного раком Юдашкина

"Неважно выглядит": поклонники в ужасе от внешнего вида больного раком Юдашкина

Поклонники переживают за здоровье больного раком Валентина Юдашкина, сообщает издание "Дни.ру". В последнее время, по мнению фанатов, знаменитый российский модельер неважно выглядит.

Иосиф Кобзон рассказал накануне в эфире шоу "Пусть говорят" об известных людях, которые, как и он сам, столкнулись с онкологией. Певец посетовал, что Валентин Юдашкин обратился к врачам слишком поздно.

"Я призываю всех как можно чаще проходить обследование. Это то заболевание, которое не терпит самодеятельности, оно требует профессионального ухода и наблюдения. Многие спрашивали, как родные Вали Юдашкина могли пропустить распространение метастазов? А он не наблюдался", - заявил Кобзон.

Слова мэтра российской эстрады встревожили поклонников Юдашкина. Беспокоиться за здоровье модельера многих заставили и его последние фото, которые выкладывает на своей странице в инстаграме его супруга Марина. Подписчики решили также, что Юдашкин неспроста находится сейчас в Израиле, где работают одни из лучших в мире специалистов в области онкологии.

"Ой неважно он выглядит", "Израиль не просто так. Там хорошие врачи", "Постарел( осунулся(", "Я бы на месте Валентина в тенечке сидела...", "а ему можно вообще не солнце-то греться?", "Капец Валентин худее жены", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Кобзон раскрыл, что у Александра Розенбаума обнаружили рак.