Жизнь

Кобзон раскрыл, что у Александра Розенбаума обнаружили рак

Кобзон раскрыл, что у Александра Розенбаума обнаружили рак

Иосиф Кобзон рассказал об известных людях, которые, как и он сам, столкнулись с онкологией. Как выяснилось, в их числе оказался бард Александр Розенбаум, сообщает Starhit.

Иосиф Кобзон шокировал своим заявлением поклонников барда, ведь ранее было известно лишь о проблемах последнего с сердцем, из-за которых артист нередко отменял выступления и попадал на больничную койку. Однако в эфире шоу "Пусть говорят" Кобзон назвал имя Александра Розенбаума, перечисляя артистов, которым якобы диагностировали рак.

"Я рекомендовал многим клинику на Каширке, где регулярно прохожу обследование. Буйнова, Розенбаума лечили там же. Крутого там осматривали после Америки. Рюмина тоже лечилась там. Не кажется ли вам странным, что интеллектуальных, известных людей так часто убивает онкология? Я призываю всех, как можно чаще проходить обследование. Это то заболевание, которое не терпит самодеятельности, оно требует профессионального ухода и наблюдения. Многие спрашивали, как родные Вали Юдашкина могли пропустить распространение метастаз? А он не наблюдался. Если бы Валентин заскочил в больницу всего на полтора-два часа, сдал бы анализы, проблем бы не было. Но нам ведь всегда некогда", - поведал Кобзон.

Сам Александр Розенбаум отреагировал на слухи о своем страшном диагнозе. В своем инстаграме известный бард заявил, что не страдает от рака, обвинив в распускании слухов не Кобзона, а "желтопузые газеты".

"Уважаемые друзья, прекрасно себя чувствую. Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу, тьфу, тьфу", - написал Розенбаум.

Как писал Ruposters Life, ранее Ургант и Розенбаум исполнили в стиле шансон песни Бузовой и других модных музыкантов.