Жизнь

Саша Савельева раскрыла, что живет с Кириллом Сафоновым в Израиле уже 14 лет

Саша Савельева раскрыла, что живет с Кириллом Сафоновым в Израиле уже 14 лет
Саша Савельева раскрыла, что живет с Кириллом Сафоновым в Израиле уже 14 лет

39-летняя Саша Савельева поделилась с подписчиками в соцсетях подробностями своей личной жизни. Выпускница первого сезона "Фабрики звезд" раскрыла, что уже долгие годы проводит время с сыном и мужем Кириллом Сафоновым в Израиле.

Известная певица и экс-солистка группы "Фабрика" собирается сменить род деятельности. В настоящее время звезда учится в школе психологии. Судя по всему, она находится в Израиле.

При этом Саша Савельева заверила своих подписчиков, что давно проживает за границей со своим супругом Кириллом Сафоновым.

Мы живем, как жили последние 14 лет со дня нашего знакомства с Кириллом, но почему-то только сейчас это начало кого-то удивлять.

Если сама Саша Савельева время от времени прилетает в столицу России, то Кирилл Сафонов, судя по всему, в прошлом году принял решение осесть в Израиле.

Стоит отметить, звезда "Татьяниного дня" накануне возмутил пользователей Сети своим постом на украинском языке, за который впоследствии ему пришлось оправдываться перед хейтерами.

В своей жизни я говорю достаточно сносно на трех языках: русском, украинском и иврите. Если у вас с этим проблемы — у вас с этим проблемы, и вы можете тихо-мирно хлопнуть дверью на прощание.

Саша Савельева рассказала о послеродовой депрессии

Экс-солистка "Фабрики" родила долгожданного сына три года назад, после чего впала в необычайное уныние.

Да, послеродовая депрессия существует, и это не миф. Я сама прошла через это и никому не пожелаю, даже самому злейшему врагу. Она может возникнуть сама по себе,  вследствие нарушения химических процессов, а также, например, если совпадут несколько травмирующих событий. Хрупкая психика не выдерживает, и появляется она…

По словам Саши Савельевой, распознать данный вид депрессии довольно непросто, поскольку он достаточно коварен. 

"Симптомы могут прятаться за усталостью, раздражительностью и повышенной тревожностью. А потом ты в один день просто перестаешь спать или, наоборот, не можешь подняться с кровати… Нужно понимать, что рождение ребенка - это огромный стресс для организма (не верьте никому, кто будет говорить, что роды омолаживают), и на его восстановление нужно достаточное количество времени. Да, есть девушки, которым это дается легче, но это не ориентир - все индивидуально", - рассказала исполнительница.

Подозревающим у себя данную болезнь Саша Савельева посоветовала обратиться к терапевту и сдать все необходимые анализы. "Если с ними все окей или нужна коррекция - сделайте это.
Если симптомы после лечения или приема витаминов не прошли -незамедлительно обратитесь к психиатру или психотерапевту", - написала знаменитость.

Как писал Ruposters Life, ранее внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков повеселился в США на концерте оскорбившего россиян Левы Би-2.