Жизнь

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков повеселился в США на концерте оскорбившего россиян Левы Би-2

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков повеселился в США на концерте оскорбившего россиян Левы Би-2
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков повеселился в США на концерте оскорбившего россиян Левы Би-2

Внук Аллы Пугачевой в прошлом году последовал примеру своей бабушки и сбежал из России. Правда, в отличие от отправившейся в Израиль Примадонны, 31-летний Никита Пресняков выбрал США, где принялся снимать клипы для местных артистов. А накануне он решил развлечься, отправившись на концерт группы Би-2 в Лос-Анджелесе.

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова опубликовала в соцсетях кадры с концерта Би-2 в одном из клубов Лос-Анджелеса.

На видео можно увидеть улыбающегося внука Аллы Пугачевой с бокалом виски, радостно слушающего в вип-ложе давний хит российского рок-коллектива "Варвара".

Любопытно, что Никиту Преснякова не смутили недавние высказывания солиста группы Би-2 Левы о россиянах, назвавшего их "животными" в ответ на поздравления с Днем Победы. "Вы превратились в животных, с условными рефлексами произношения слов, но без всякой связи между собой", - написал артист одному из пользователей Сети.

Родившийся в Минске музыкант заявил, что Россия сейчас вызывает у него лишь "омерзение и брезгливость". Лева Би-2 при этом назвал своих соотечественников "убийцами", перечеркнувшими все свои достижения.

Помимо Никиты Преснякова среди гостей мероприятия замечены вокалисты скандального коллектива Little Big, в том числе признанный иноагентом в РФ Илья Прусикин, а также стендап-комик Данила Поперечный.

Внук Аллы Пугачевой высказался о возвращении в Россию

Сам Никита Пресняков пока не делал каких-либо политических заявлений, касающихся происходящих в настоящее время событий в мире.

Несмотря на довольно успешную карьеру, - в частности, артист успел поработать с 77-летней кантри-звездой Долли Партон - внук Аллы Пугачевой задумывается о возвращении на Родину.

"Это неправда, что я получил гражданство Америки. Есть мысли вернуться обратно в Россию", - заявил артист в интервью "Абзацу".

При этом Никита Пресняков не обращает внимание на хейтеров. "У меня с рождения был хейт. У меня иммунитет", - заявил внук Аллы Пугачевой.

Как писал Ruposters Life, ранее помощница Аллы Пугачевой ответила критикам певицы, объявив о ее отъезде после похорон Юдашкина.