Жизнь

Экс-любовника Анастасии Волочковой после нападения на жену отправили в СИЗО на 2 месяца

Экс-любовника Анастасии Волочковой после нападения на жену отправили в СИЗО на 2 месяца
Экс-любовника Анастасии Волочковой после нападения на жену отправили в СИЗО на 2 месяца

Продолжает развиваться история Сергея Кузнецова, прославившегося своим романом с Анастасией Волочковой после участия в телешоу "Давай поженимся!". Накануне он до комы избил свою супругу, которая попала в итоге в реанимацию. Самого мужчину же отправили в СИЗО.

Накануне состоялось судебное заседание, на котором Сергей Кузнецов опроверг информацию, что будто бы сбежал после избиения жены. По словам мужчины, на самом деле он лично отвез супругу Анастасию в больницу и провел с ней там двое суток.

Мы вместе пришли в травмпункт, я вызвал скорую, на скорой мы вместе поехали в больницу, созванивался с доктором. Дома выпил успокоительных, и меня вырубило. Потом вышел за водой — и меня арестовали. Не надо рушить нашу семью, я был с ней. Я не скрывался и не собираюсь.

При этом он пожаловался на бывшего возлюбленного жены, который якобы преследовал ее - писал и звонил.

Мешал нам ее бывший, постоянно лез. Он находил ее через соцсети. И потом была ссора, мне было плохо, я ходить не мог. А в этот последний день она показала переписку с ним... Я ей: "Как ты могла?!" И все — дальше я не помню.

Работающий фитнес-инструктором Сергей Кузнецов выразил готовность сотрудничать со следствием и попросил судью "дать им еще один шанс", сообщает Shot.

"Еще раз говорю: люблю свою жену, свою любимую тигрицу", - заявил Сергей Кузнецов с наручниками на руках.

Супруга мужчины накануне заявила, что он напал на нее из-за ревности - ему не нравились те люди, с которыми она общалась. "Я принесла домой бутылку вина. Ну, супругу это, видимо, не понравилось. Он начал высказывать свое недовольство... Ну, слово за слово и привело, соответственно, к конфликту", - рассказала женщина "Рен ТВ".

Анастасия Волочкова заявила, что Сергей Кузнецов признавался ей в любви 

По словам скандальной балерины, Сергей Кузнецов недавно сообщил ей о разводе с женой, признавшись артистке в любви.

Настя приревновала ко мне и где-то наковыряла в какой-то соцсети Сергея наши фотографии с того отпуска. Тут же он признался мне в любви. Говорил, что я самая роскошная, шикарная женщина на Земле и так далее. В общем, Сергей сообщил об этом и предложил мне встретиться, но поскольку у меня уже свои отношения, я уже с ним могу встретиться только по-дружески.

Анастасия Волочкова назвала экс-возлюбленного "очень позитивным человеком". "Сергей относился ко мне, как к хрустальной вазе. Не давал мне даже налить себе стакан воды. Ухаживал по лучшему разряду", - рассказала балерина "Комсомольской правде", вспоминая о совместной поездке с Сергеем на Мальдивы.

Как писал Ruposters Life, ранее уехавшая из России Волочкова снялась топлес, посмеявшись над соотечественницами.