Жизнь

"Пошла по рукам": Бузову раскритиковали за домогательства к Малахову, Нагиеву и Киркорову одновременно

"Пошла по рукам": Бузову раскритиковали за домогательства к Малахову, Нагиеву и Киркорову одновременно

Ольгу Бузову раскритиковали за наглые приставания к знаменитым мужчинам. За одни сутки звезда "Дома-2" успела пофлиртовать с Филиппом Киркоровым, Дмитрием Нагиевым и Андреем Малаховым.

Ольга Бузова, признававшаяся, что уже 2 года воздерживается от секса, накануне вовсю развлекалась на гала-ужине премии Муз ТВ. Во время исполнения хита "Она не боится" певица присела на колени к Филиппу Киркорову и начала елозить по ним ягодицами, сообщает канал РЕН ТВ.

Бузова сексуально извивалась перед королем российской эстрады. В какой-то момент показалось, что звезда поцелует Киркорова.

"Король российской эстрады" в свою очередь проявил чувства к Бузовой, подняв ее на руки.

На том же мероприятии звезда подошла к Дмитрию Нагиеву, смело начав его обнимать и целовать. При этом Бузова что-то шептала ему на ухо. Напомним, некоторое время назад в сети появились слухи о романе знаменитостей.

Помимо этого, на своей странице в инстаграме Бузова опубликовала снимок, на котором ее держит на руках Андрей Малахов, к которому она пришла на запись эфира. Пользователи сети возмущены подобным поведением Бузовой, которая за сутки успела пофлиртовать с Филиппом Киркоровым, Дмитрием Нагиевым и Андреем Малаховым.

"Пошла по рукам", "Бяк, ш..алава она хоть и звезда ш..алава!", "Олечка ты сломалась в глубине души ,тебя очень глубоко ранили .но таким поведением ты хочешь быть забытой .но это тебе к сожалению не поможет . Не красиво быть ветряной", "Ко всем на руки лезет", "Как шлюху уже всю облапали", - негодуют пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузову раскритиковали за врезавшийся в зад купальник.