Жизнь

Пьяную звезду "Кадетства" задержали за нападение на пытавшегося ему помочь врача

Пьяную звезду "Кадетства" задержали за нападение на пытавшегося ему помочь врача

28-летнего артиста Кирилла Емельянова арестовали за нападение на пытавшихся ему помочь медиков, сообщает телеканал 360°. Актер известен по своей роли "Гниды" в культовом сериале середины 00-х годов "Кадетство".

По данным источника, Кирилл Емельянов выпил алкоголь дома после съемок, в результате чего ему стало плохо. 

Известный актер лежал без сознания, когда в квартиру зашли врачи скорой помощи. Медики пытались помочь звезде, но тот напал на них, как только очнулся.

Как выяснили журналисты РЕН ТВ, актеру вызвали скорую помощь, так как "неадекватный гражданин вел себя буйно и бросался на окружающих". Подвергшимся нападению врачам пришлось звонить в полицию.

"Актер Кирилл Емельянов 18 марта устроил конфликт с врачами скорой помощи: нецензурно выражался в их адрес и ударил одного из медработников. Приехавших на место сотрудников полиции Емельянов также нецензурно оскорблял. Актера доставили в отдел полиции", - рассказали ТАСС в правоохранительных органах.

Одновременно с этим в сети появилось видео, на котором Кирилл Емельянов поет песню "Ковер-вертолет" группы Агата Кристи, сидя на кухне со скандальной моделью и свидетельницей на судебном процессе по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатериной Бобковой. Именно она и выложила видеокадры в своем инстаграме.

"Сейчас Кирилл Емельянов находится в ОМВД "Раменки". В отношении него проводятся проверочные мероприятия. Проверка проводится по заявлению сотрудника бригады скорой помощи, на которого якобы напал Кирилл в момент, когда бригада скорой приехала по вызову в квартиру Екатерины Бобковой, в которой он находился", - рассказал адвокат артиста.

Емельянов прославился ролями в сериалах, где он традиционно играл отрицательных персонажей. В сети его окрестили "гнидой из Кадетства". Сам актер на это не обиделся и однажды появился в толстовке с такой надписью.

Как писал ранее Ruposters Life, Кирилл Емельянов 10 лет платил алименты за чужого ребенка.