Общество

Во второй финал конкурса "Лидеры России" по ЦФО прошло 378 участников

Во второй финал конкурса "Лидеры России" по ЦФО прошло 378 участников

Контрольное тестирование во втором полуфинале "Лидеров России" в ЦФО прошли 378 участников. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

В первый день, 18 февраля, конкурсанты участвовали в обязательном тестировании. Его основная цель - подтвердить результаты дистанционного этапа. По итогам тестирования был сформирован список полуфиналистов. 375 человек из будущих лидеров представляют Москву, и только три финалиста из Тверской, Курской и Ивановской областей. 

Далее конкурсантов ожидают оценочные мероприятия - мастер-классы и активности, предполагающие совестную работу участников. Итоги этой части будут подведены 21 февраля. 

Напомним, с 18 по 21 февраля на площадке Корпоративного университета Сбербанка в Московской области проходит второй региональный полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по Центральному федеральному округу.

Как сообщал Ruposters, список финалистов первого полуфинала из регионов ЦФО опубликован на сайте лидерыроссии.рф в понедельник.

"Лидеры России" – это флагманский проект АНО "Россия – страна возможностей", направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление и продвижение перспективных руководителей. Первый сезон стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года.