Жизнь

В соцсетях опубликовали фото голых ягодиц Ольги Бузовой из общественного туалета

В соцсетях опубликовали фото голых ягодиц Ольги Бузовой из общественного туалета

В соцсетях опубликованы интимные селфи Ольги Бузовой. На откровенных снимках популярная певица демонстрирует свои ягодицы.

Как подозревают пользователи сети, снимки были сделаны в общественном туалете на Белорусском вокзале. На фото Бузова делает селфи перед зеркалом, пытаясь как можно эффектнее заснять свои ягодицы, которые ей пришлось прислонить к раковине.

Каким образом откровенные селфи Ольги Бузовой оказались в сети - неизвестно. Сама звезда "Дома-2" пока никак не прокомментировала появление в соцсетях ее "голых" фото.

Пользователи соцсетей не упустили случая поиронизировать над Бузовой. "А зачем она жопу то фоткала? Проверяла чисто ли вытерла?", "Ну ей же надо себя продать больше она не чего не умеет делать, жаль что сейчас большинство женщин переняли модель поведения таких как бузова", "Такое бывает у домашних животных. У меня кот тоже в ванной в раковину ссыт. Видимо, ее этому хозяин научил", "Какая-то не аристократичная, по-моему", - написали пользователи.

Как писал ранее Ruposters Life, у Бузовой уже больше года не было секса. Стоит отметить, на обнаженных ягодицах можно рассмотреть число 14 - именно столько месяцев звезда якобы воздерживается от половых контактов после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.