Жизнь

"Она сбежит на Украину, это мафия": Джигарханян хочет судиться с женой, переписавшей на себя его имущество

"Она сбежит на Украину, это мафия": Джигарханян хочет судиться с женой, переписавшей на себя его имущество

Армен Джигарханян обвинил свою супругу в том, что она переписала на свое имя все его имущество. Знаменитый режиссер объявил о намерении судиться с женой, пишет "Московский комсомолец".

По словам Джигарханяна, из-за своей жены Цымбалюк-Романовской он больше не может попасть в собственный театр. "Вчера эта женщина издала приказ не пускать меня в театр? Что они творят — уму непостижимо", - посетовал актер.

Как рассказал Джигарханян, жена отобрала все его имущество, так что теперь он даже не знает точно, где будет жить. "У меня теперь ничего нет. Она все переписала на себя. Заеду в одну квартиру, надеюсь, что там нет чужих людей. Она сама все на себя переписала. Это такая мафия. Вот увидишь, она сбежит на Украину, она же из Киева. Это все намного серьезнее и страшнее, чем можно себе представить", - заявил артист.

Джигарханян отвергает обвинения в том, что причиной его поведения является тяжелая болезнь. "Не надо меня считать сумасшедшим. Я жестко намерен судиться", - говорит режиссер.

Завтра режиссер встречается с Сергеем Собяниным, которого намерен попросить проверить театр за тот период, когда им управляла его жена, а также затронуть тему ее возможного увольнения с поста директора. 

Как писал ранее Ruposters Life, несколько дней назад супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ее супруг сбежал из дома, и попросила полицейских помочь ей в поисках. Вскоре она обнаружила пропавшего мужа в одной из московских клиник, куда его ранее доставили в тяжелом состоянии. Однако сам актер наотрез отказался видеться с Цымбалюк-Романовской. Джигарханян обвиняет свою жену в воровстве и намерен с ней разводиться. По словам артиста, Виталина завладела всем его имуществом, которое он переписал на ее имя за последние 2 года.