Общество

"Я восторгаюсь и уважаю ее за такой шаг": Алена Водонаева похвалила Собчак за выдвижение

"Я восторгаюсь и уважаю ее за такой шаг": Алена Водонаева похвалила Собчак за выдвижение

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева прокомментировала Ruposters намерение Ксении Собчак выдвигаться на пост президента России.

"Я восторгаюсь ей и уважаю ее за то, что она решилась на такой шаг... Ксения образованый умный человек, не надо забывать о ее генах. и отец, и мама - из политики. Поэтому я уверена, что Ксюше это правда интересно", - заявила Водонаева.  

Она пообещала изучить программу Собчак, а также ответила критикам, которые припоминают "светское" прошлое будущего кандидата в президенты. 

"Странно, если ей будут припоминать какие-то программы, в которых она работала или участвовала 10-15 лет назад. Тогда она была молодая девчонка, очевидно, что человек изменился, повзрослел, многого добился. Мне кажется, что люди, которые припоминают какие-то прошлые, свойственные молодым амбициозным горячим людям грешки, сами просто ничего особо в жизни не добились. Неуместно припоминать ей истории из прошлого. Тем более ничего криминального она не делала".

В тоже время она не уверена, что во главе России может стоять женщина. По ее словам, нужны крепкие мужские руки. 

"Но я все-таки понимаю, что такое женщина. Мы очень сильно от мужчин отличаемся - по природе и психически. У руля должен быть стабильный человек со стабильной психикой, а женщины - любые женщины - этим похвастаться не могут", - заключила Водонаева.

Как писал Ruposters, Ксения Собчак официально объявила о своем выдвижении на пост президента РФ в 2018 году.