Жизнь

"Улететь за границу не сможет": СМИ нашли у Азизы миллионный долг после свадьбы

"Улететь за границу не сможет": СМИ нашли у Азизы миллионный долг после свадьбы

57-летняя певица Азиза, выступавшая в шоу "Маска" в костюме пингвина, впервые официально вышла замуж. Как выяснилось, у звезды финансы поют романсы — она находится в черном списке судебных приставов, сообщает "Комсомольская правда".

За Азизой числится на сайте ФССП долг по кредиту, сумма которого составляет 1 миллион 38 тысяч рублей, отмечает издание. По его данным, певица проиграла кредиторам суд еще 2 года назад, а некоторое время назад приставы завели исполнительное производство.

"Насколько я знаю, Азиза собралась в Италию, где хочет обвенчаться с мужем. Однако с таким долгом улететь за границу она не сможет: с любой суммой свыше 30 тысяч рублей разворачивают в аэропорту", — утверждает адвокат Андрей Алешкин.

По словам юриста, Азиза не стала заключать с супругом брачный договор. "Дела его действительно идут так себе: никакого ресторана в Италии у Соколова нет. Зато есть масса финансовых обязательств. Например, несколько лет назад он пытался начать музыкальную карьеру. Записал песни, выпустил клип, но популярности не добился, денег не заработал. Я хотел бы предупредить обоих супругов: в случае отсутствия брачного контракта им придется платить по долгам друг друга как по своим собственным", — отметил адвокат.

Как отмечается, Азиза узаконила свои отношения в загсе Сергиева Посада. Исполнительница в буквальном смысле светилась от счастья, появившись в шикарном свадебном платье с кристаллами Сваровски и восточной чалме.

"Я счастлива!" — закричала Азиза после регистрации брака, начав целоваться со своим новоиспеченным супругом.

Певица не стала звать на торжество многочисленных гостей — на росписи присутствовали только самые близкие. "Сейчас не время шиковать", — уверена знаменитость. После регистрации брака Азиза отправилась отмечать с гостями свой первый брак в ресторан.

Как отмечается, со своим женихом артистка познакомилась только в прошлом году. Свадьбу пара должна была сыграть в июне, однако ее в итоге перенесли на август.

Как писал ранее Ruposters Life, 57-летняя Азиза собирается впервые завести ребенка.