Жизнь

"Это днище": Ваенга резко раскритиковала Лободу, потребовав ввести цензуру

"Это днище": Ваенга резко раскритиковала Лободу, потребовав ввести цензуру

37-летняя певица Светлана Лобода и рэпер Pharaoh минувшим летом выложили на YouTube новый совместный клип на песню "Boom Boom", возмутив многих пользователей сети. 43-летняя Елена Ваенга резко высказалась о творении своей коллеги, сообщает РИА ФАН.

Креативным продюсером скандального клипа стал известный комик Александр Гудков. Ролик открывается изображением губ Светланы Лободы, которые затем превращаются в завуалированный под образ пещеры женский половой орган.

"Цензура нужна. На такие клипы, как "Boom Boom", уже нужна цензура. Этот клип всем меня задел. Это днище. Для меня хуже уже не может быть", - возмутилась Елена Ваенга.

По словам звезды шансона, видео оскорбило ее, и она готова заявить об этом Светлане Лободе в лицо.

Я лично обиделась на Свету Лободу за этот клип и ей лично это скажу. Пожалуйста, снимай и дома это смотри. Показывай своим двум маленьким девочкам, ангелочкам. Я не хочу, чтобы мои дети это смотрели. И мне лично это оскорбительно видеть.

Напомним, в клипе Лободы "Boom Boom" засветились множество знаменитостей и блогеров, среди них Мария Миногарова, Лолита, Pharaoh и Екатерина Варнава. 

В ролике можно увидеть также Ксению Собчак с массивной прической в виде женской груди на голове, шокировавшей зрителей.

Напомним, многие поклонники Pharaoh были разочарованы тем, что рэпер согласился снять совместный клип с эстрадной звездой Лободой.

Некоторые пользователи сети сравнили сюжет клипа с бредом сумасшедшего, а саму песню - со скрипом двери. В результате видео набрало 73 тысяч дизлайков - почти в два раза больше, чем лайков.

"Пусть у Собчак хоть где-то будет грудь. И да ,это не музыка, а скрип суставов", "Как это развидеть???!!! Думаю Король дизлайков падёт", "Пацаны, завозем дизы, Фара так низко ещё не опускался, даже отсутствие Тимати не вытащило клип", "Очень нравится Лобода! Но это блин... просто какой то кочччмар", "Глеб, моргни 2 раза если тебя держат в заложниках", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее голая Лобода раздвинула ноги на пляже для откровенного фото.