Жизнь

Адвокат о Борисе Моисееве: "Быть может, он последние дни доживает на этом свете"

Адвокат о Борисе Моисееве: "Быть может, он последние дни доживает на этом свете"

Накануне телеэксперт и адвокат Тамара Пухова рассказала об ухудшении состояния Бориса Моисеева. Женщина считает, что друзья певца по российской эстраде совершенно не вспоминают про него, сообщает "Собеседник".

"Его друзья по шоу-бизнесу совсем про него забыли. Я понимаю, что из-за коронавируса у всех дела не очень хорошо идут. Но хотя бы прийти раз в месяц к человеку можно?! Его почти никто не навещает, – сетует неравнодушная Пухова. – Поэтому хотелось бы напомнить всем о Боре. Милосердие должно быть у каждого человека!" - говорит Тамара Пухова.

По словам адвоката, Борису Моисееву было бы очень приятно, если близкие друзья наконец навестили его.

Алла Борисовна Пугачева почему про него забыла? Киркоров, Буйнов – все ребята, которые его в свое время окружали и с которыми он пел на одной сцене <...> Как-то Пугачевой задавали вопрос про Бориса. Она заметила: "Да, мы действительно про него забыли".

Тамара Пухова понимает, что каждый заботится прежде всего о своей семье. Тем не менее женщина считает, что люди могли бы найти время и уделить немного внимания Борису Моисееву.

"Быть может, он последние дни доживает на этом свете. Поэтому небольшую радость доставить нужно. И я надеюсь, что звездные друзья про Бориса Моисеева наконец вспомнят", - заключила адвокат.

Борис Моисеев перестал появляться на публике, перенеся инсульт 10 лет назад. Певец до сих пор не может оправиться от всех последствий болезни, из-за чего не выступает и не показывается на телевидении.

"Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит... Никакого просвета в состоянии его здоровья нет", - рассказала телеэксперт и адвокат Тамара Пухова.

Как писал Ruposters Life, ранее были раскрыты пенсии Пугачевой, Леонтьева, Моисеева и других российских звезд.