Жизнь

Офицеру полиции пришлось кормить грудью брошенного врачами "вонючего" ребенка

Офицеру полиции пришлось кормить грудью брошенного врачами "вонючего" ребенка

Попавший в больницу младенец как мог привлекал внимание людей, но врачи проявили к нему полное безразличие. Сердобольная сотрудница полиции успокоила кроху, покормив его грудью, сообщает Metro.

Курьезный случай произошел в аргентинском городе Бериссов. Героиней дня оказалась офицер Селесте Айала, которая просто не могла наблюдать, как страдает орущий ребенок - персонал больницы игнорировал крохотного пациента, заодно жалуясь на то, что тот "вонючий и грязный".

Ребенок кричал и тянул руку в рот, поэтому офицер Айала попросила разрешение у врачей взять его на руки и покормить грудью. Принявшись за грудное молоко, маленький горлопан мгновенно успокоился.

Как выяснилось впоследствии, малыш родился в семье седьмым ребенком, и его мать-одиночка не справляется со всеми своими отпрысками. Впрочем, обстоятельства появления младенца в больнице СМИ не указывают.

В начале этой недели Ruposters Life рассказывал про другой инцидент с матерью-одиночкой - в Ленинградской области девушка чуть не убила ножом гостя, который отказался заниматься с ней любовью.